Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Записи с тэгом “депрон”

Аватар

Строительные материалы в моделизме или Не выбрасывай - вдруг пригодится!

|
+146

Уже больше года прошло, как я, можно сказать, заново стал авиамоделистом после пятнадцатилетнего перерыва. Уже давно разбита первая Цессна, еще одна подарена начинающему, уже перешел на более крупные модели, но до сих пор периодически возникает весьма популярный вопрос: «А из чего сделать вот это вот?»

И вот захотелось собрать в кучку свои знания по данному вопросу, а заодно других почитать в комментариях, ибо у каждого в запасе не один десяток таких «лайфхаков»…

Аватар

Extra 300S из потолочки и депрона

|
+124


В данной статье я подробно расскажу о том, как создавал модель самолета Экстра 300S из потолочки и депрона, по чертежам бальзовой модели.


Аватар

Самолет Ryan STA из депрона и потолочки

|
+100
От вынужденного безделья (когда погода ужасная и руки занять нечем), решил сделать вот такую модель самолета Ryan STA. Что-то особенное придумывать не стал, - простые материалы, достаточно простая модель и... вперед!

Аватар

Пилотажная модель самолета Vertiga 3M

|
+83

Хотелось бы рассказать как я делал и немного переделывал пилотажную модель самолета Vertiga 3M. Модель мне понравилась в первую очередь хорошими чертежами и красивым внешним видом. Я уж молчу о том, что сделать ее очень просто и материалы самые доступные.

Аватар

Биплан Pitts Python из депрона и потолочки

|
+75
Все-таки тяга к бипланам у меня какая-то есть нездоровая. А потому решил сделать не сильно затратный бипланчик из простых материалов. Далее будет подробный фотоотчет о постройке данного биплана.


Аватар

Модель-тренер Beaver DHC-2

|
+60

Попались мне на глаза чертежи канадского самолетика Beaver, которые я распечатал еще во времена Цессны, и решил я сделать такой вот пенолетик, для релакс-полетов (тем более двухметровый агрегат разукомплектован).
Материалы выбирал самые простые, чтобы любой мог повторить: потолочка (или депрон), линейки, скотч, бамбук, спицы и кое-что еще по мелочи.
Хоть чертежам и следовал (да, внутри крыла нервюры!), но некоторые упрощения все же сделал, но обо всем по порядку.

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары