Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Записи с тэгом “для новичков”

Аватар

Как построить первый квадрокоптер ничего об этом не зная или все, что вы хотели об этом узнать, но стеснялись спросить.

|
+201
Итак, это моя первая статья о квадрокоптерах и прочих видах коптеров, поэтому прошу не судить строго. В этой статье я попытаюсь систематизировать и внятно изложить мои знания о таких видах летающих аппаратов, как коптеры. Сам я начинающий коптеровод и, по большей части статья эта направлена на то, чтобы облегчить создание коптера новичкам. Я коснусь тут таких моментов как:
1. Выбор запчастей.
2. Настройка готового коптера.
3. Введение в лексикон “летунов”.

Аватар

Квадрокоптер,Азы.

|
+191
Решили собрать квадрокоптер? Для вас это темная чаща? Не знаете за что взяться? Статья именно для вас. Составлена на личном опыте.

Аватар

Собираем первый квадрокоптер.

|
+168
Добрый день. 
В качестве первой радиоуправляемой воздушной модели я всем рекомендую именно квадрокоптер. Его устойчивость зависит от настройки электроники, надежность заключается в правильной пайке нескольких деталей и выборе регуляторов\двигателей. Так же хочется отметить его универсальность управления: с одной стороны в полете он очень похож на вертолет (вертикальная посадка и взлет, сбрасывание тягой скорости), с другой на самолет (несколько иная, отличная от вертолета модель поведения в воздухе), стоимость эксплуатации и живучесть при падениях. Навыки которые вы получите, облегчат переход на другие типы летательных аппаратов.

Аватар

Собираем первый вертолет!(Вертолет для новичка)

|
+84
Сколько уже говорилось про вертолеты...Тем созданно уйма. А новичек приходит на паркфлайер и задает все те же самые вопросы: "какой мотор купить для 700-й тушки", "какую серву поставить на хвост HK600", "какой аккумулятор лучше будет сидеть в 500-ке", и "почему на ней лопсти от 600". В лучшем случае ему дают ссылку на форм, в худшем отправляют в гугл, но чаще всего просто игнорируют. Цель статьи разобраться что надо купить, чтобы построить вертолет с нуля...

Аватар

Трубчатый фюзеляж

|
+54
Добрый день уважаемые моделисты!
В этой статье я хочу познакомить Вас с моделями на основе трубчатого фюзеляжа. 




Аватар

Модель для отдыха

|
+37
Всем здравствуйте!
Решил написать небольшую заметку об одной своей модели. Здесь не будет грандиозных размеров, какой бы то ни было копийности… Я бы просто хотел представить к вниманию довольно компактную модель-тренер, которую было бы легко построить, траспортировать и приятно на ней летать.


Аватар

Аэродинамика для "чайников"

|
+32

К сожалению, я ненашел ни одной статьи по аэродинамики "для моделиста". Ни на форумах, ни в дневниках, ни в блогах- ни где нет нужной "выжимки" по этой теме. А вопросов возникает море, особенно у новичков, да и те, кто считает себя "уже не новичком", зачастую не утруждают себя изучением теории. Но мы это исправим!)))

Сразу скажу, сильно углубляться в эту тему не буду, иначе это получится, как минимум научный труд, с кучкой непонятных формул! И тем более я не стану пугать вас такими терминами, как "число Рейнольдса"- кому будет интересно- можете почитать на досуге.

Итак, договорились- только самое нужное для нас- моделистов. )))

 


Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары