Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Записи с тэгом “мегапират”

Аватар

Шаг за шагом за пиратом!

|
+112
В комментариях к моему предыдущему дневнику народ сетовал, что непонятна электронная часть. Идя навстречу пожеланиям, решил раскрыть эту тему поподробнее. Так как объем - достаточно большой, решил не перегружать тот дневник, а оформить отдельной статьёй с пошаговой инструкцией по прошивке на Мегапират. На данный момент - это наиболее нравящаяся мне прошивка. К слову сказать, мегапират поддерживает варианты и для самолета, и для автомобиля и для вертолета. Реализована поддержка нескольких полетных режимов, опция симпл для каждого из режимов и полет по маршруту, заданному по точкам GPS. Из всех этих вкусняшек, меня на данный момент интересует стабильный полет. Ну может ещё потом режимом симпл побалуюсь. Это когда при старте коптер запоминает показания компаса, и при полете уже всё равно, где у коптера перед, где зад - он сам трансформирует направление полета.Вот скажем, стик элероны вы отклонаете вперед. И коптер летит вперед, невзирая на то, что находится по отношению к вам боком или передом!

Аватар

Мой квадрокоптер схемы Н

|
+109
После сборки простенького коптера на небольшой раме (вот на этой вот) решил, что надо построить уже серьезный аппарат для FPV с собственным проектированием рамы. В дневник пишу больше ради советов от опытных пилотов по улучшению конструкции, а не ради + и - (но и от них не откажусь, если вы будете добрыми дяденьками и тетеньками).

А теперь поподробнее.

Аватар

Ну здравствуй, Карлсон!

|
+105
текущий вид

   Дисклеймер.
Предупреждаю заранее — ниже будет «многАбукАФФ» от новичка. Сей опус направлен на новичков, потенциальных новичков и тех, кто хочет стать мультироторными коптеристами. Профи могут не читать (ничего нового не найдут для себя), не обижусь. Просто мне, как новичку тяжело дались некоторые вещи, о которых я обязательно напишу. Для профи всё это — само собой разумеющееся, а для меня совсем неочевидно было.

   Итак, лирическое отступление:
Летом этого года оформилось желание — хочу полетать на Р/У. Перелопатив приличное количество форумов, стал склоняться к квадрокоптерам и к самолетам. Причем хочу летать FPV и снимать виды на камеру. Поняв, что невозможно объять необъятное и что нужно начинать с малого, решил сосредоточиться на постройке квадрика.


Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары