Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Записи с тэгом “начинающим”

Аватар

Как Я стал авиазависимым.

|
+121
В этой статья рассказана как я стал авиамоделистом.

Аватар

Как я строил IAK-11 X-dream

|
+95
Очень понравился этот самолетик и в плане простоты изготовления и в плане доступности электронной начинки! Грубо говоря, по начинке та же Цессна 150 с изменениями, но более шустрая в небе.
Первый вариант этой пилотажки после нескольких крашей было решено списать на вечный покой, ибо после нескольких "морковок" и ремонтов он стал тяжелым (термоклей в таком количестве грамм 50 точно прибавил к общему весу), а последний краш вообще согнул фюзеляж в невыпрямляемое положение, а крыло превратилось в кучу линеек и куски потолочки. В результате у меня осталось только хвостовое оперение и вся начинка.


Аватар

Изготовление трубы из бумаги.

|
+79
Даже в 21-м веке при создании моделей ещё частенько возникает необходимость в различных трубках из бумаги. Однако...
Как сделать трубу из бумаги?+0
27 февр. 2017 г., 7:24:20 | Федор Смазнов Тюмень
Вопрос http://www.parkflyer.ru/blogs/view_entry/14879/

Постараюсь здесь представить свое видение этого увлекательного процесса с подробностями.

Аватар

Изготовление заднего моста с дифферинцалом для автомодели.

|
+55
Всем привет от автомодельной лаборатории "Колеса истории". Сегодня расскажем вам технологию изготовления заднего моста с дифферинцалом для автомодели, которая практикуется у нас уже более двадцати лет и зарекомендовала себя, как самая надежная и простейшая в изготовлении модели! 

Аватар

Вертолёты. С чего начать?

|
+16
Здравствуйте, меня зовут Александр. С детства я любил наблюдать за летающими моделями самолётов/вертолётов. И вот, вот один прекрасный день, я все же смог позволить себе модель вертолёта...

Аватар

Мечты... Продолжение...2

|
+11
начало
http://www.parkflyer.ru/80747/blogs/view_entry/2487/
http://www.parkflyer.ru/80747/blogs/view_entry/2510/
Продолжаю вести свой дневник начинающего. Это именно дневник и веду я его все же больше для себя. Сегодняшняя запись будет из двух направлений: продолжение попыток полететь и второе: экспериментальное.

Аватар

3D фристайл: делимся навыками

|
+7
3D пилотаж- относительно молодой класс, но набравший, за небольшой срок, огромную популярность в среде авиамоделистов.

Все началось с фан-флаев, которые, благодаря мощной силовой установки, развитым рулям, и малой нагрузке на крыло, выполняли очень интересные маневры в небе. Достаточно быстро этот стиль полета эволюционировал в то, что сейчас принято называть 3D акробатикой, или фристайлом. Более того, этот стиль полета продожает развиваться, и теперь мы можем увидеть такой класс, как Artistic Aerobatic- полет под музыку!

Так что же такое 3D пилотаж?! Это экстрим в полном смысле этого слова! Это силовые фигуры, полеты на закритических углах атаки, кульбиты в сантиметах от земли, "колбасная колбасня" приковывающая к себе восторженные взгляды зрителей- всё это и есть 3D!!!


Аватар

3D фристайл: делимся навыками

|
+7

3D пилотаж- относительно молодой класс, но набравший, за небольшой срок, огромную популярность в среде авиамоделистов.

Все началось с фан-флаев, которые, благодаря мощной силовой установки, развитым рулям, и  малой нагрузке на крыло, выполняли очень интересные маневры в небе. Достаточно быстро этот стиль полета эволюционировал в то, что сейчас принято называть 3D акробатикой, или фристайлом. Более того, этот стиль полета продожает развиваться, и теперь мы можем увидеть такой класс, как Artistic Aerobatic- полет под музыку!

Так что же такое 3D пилотаж?! Это экстрим в полном смысле этого слова! Это силовые фигуры, полеты на закритических углах атаки, кульбиты в сантиметах от земли, "колбасная колбасня" приковывающая к себе восторженные взгляды зрителей- всё это и есть 3D!!!


Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары