Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Записи с тэгом “обмен опытом”

Аватар

Помогите с безопасностью квадрокоптера

|
+10
Я новичок ещё не успевший собрать квадрокоптер (жду запчасти) но хочу в будущем как то обезопасить себя от таких вещей как краш квадрокоптера и невозможность найти потерянный квадрокоптер в лесу!

(Видео Тимура Ганиева)

Аватар

3D фристайл: делимся навыками

|
+7

3D пилотаж- относительно молодой класс, но набравший, за небольшой срок, огромную популярность в среде авиамоделистов.

Все началось с фан-флаев, которые, благодаря мощной силовой установки, развитым рулям, и  малой нагрузке на крыло, выполняли очень интересные маневры в небе. Достаточно быстро этот стиль полета эволюционировал в то, что сейчас принято называть 3D акробатикой, или фристайлом. Более того, этот стиль полета продожает развиваться, и теперь мы можем увидеть такой класс, как Artistic Aerobatic- полет под музыку!

Так что же такое 3D пилотаж?! Это экстрим в полном смысле этого слова! Это силовые фигуры, полеты на закритических углах атаки, кульбиты в сантиметах от земли, "колбасная колбасня" приковывающая к себе восторженные взгляды зрителей- всё это и есть 3D!!!


Аватар

3D фристайл: делимся навыками

|
+7
3D пилотаж- относительно молодой класс, но набравший, за небольшой срок, огромную популярность в среде авиамоделистов.

Все началось с фан-флаев, которые, благодаря мощной силовой установки, развитым рулям, и малой нагрузке на крыло, выполняли очень интересные маневры в небе. Достаточно быстро этот стиль полета эволюционировал в то, что сейчас принято называть 3D акробатикой, или фристайлом. Более того, этот стиль полета продожает развиваться, и теперь мы можем увидеть такой класс, как Artistic Aerobatic- полет под музыку!

Так что же такое 3D пилотаж?! Это экстрим в полном смысле этого слова! Это силовые фигуры, полеты на закритических углах атаки, кульбиты в сантиметах от земли, "колбасная колбасня" приковывающая к себе восторженные взгляды зрителей- всё это и есть 3D!!!


Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары