Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Записи с тэгом “пенорезка”

Аватар

4 осевой станок ЧПУ для резки пены

|
+154
В статье я расскажу как построить станок ЧПУ и настроить ПО. Итак...

Аватар

Пенорезка ЧПУ

|
+124

Наши "пенолетчики" часто используют в своих мастерских самодельные устройства для резки пенополистирола и потолочки. Хочется показать и наше "приспособление"

Аватар

Четырех осевая ЧПУ пенорезка, трех осевой ЧПУ из деталей принтера.

|
+111
Я давно хотел собрать небольшой станок ЧПУ, так как изготовление кабанчиков, нервюр, шпангоутов достаточно трудоемкий процесс, отнимающий много времени, но дальше желания дело не продвигалось. Толчком к строительству ЧПУ стал разговор на корпоративе с коллегой-радиолюбителем, после которого он подогнал два вала диаметром 12 мм и два шаговых двигателя ДШИ-200 с принтера СМ6337.
В Интернете много информации по постройке ЧПУ с применением деталей принтера, неоднократно статьи про ЧПУ выкладывались и на Паркфлаере. Но во многих статьях не упоминаются некоторые моменты строительства и эксплуатации ЧПУ или упоминаются вскользь, до которых приходилось доходить путем проб и ошибок, а расплачиваться деньгами и временем.


В данной статье я опишу проблемы, с которыми я столкнулся при изготовлении и настройке ЧПУ пенорезки и фрезерного ЧПУ станка и возможные пути их решения, надеюсь кому-то пригодиться.

Аватар

И снова пенорезка

|
+101
Предлагаю Вашему вниманию несложное устройство позволяющее упростить постройку моделей.

Аватар

Получение G-кода для резки крыльев ЧПУ пенорезкой

|
+78
В статье приводится информация о том, как по чертежу крыла получить управляющий код для ЧПУ станка, который режет крыло горячей струной.

Аватар

Блок питания для пенорезки и не только

|
+68
Поигравшись с пенорезкой описанной ранее
http://www.parkflyer.ru/ru/blogs/view_entry/10866/#position=383931
решил сделать для неё нормальный блок питания, ну и в хозяйстве глядишь пригодиться.

Аватар

Пенорезка

|
+51
Всем привет. Решил построить пенорезку, но т.к специального оборудования не было, сделал из подручных материалов, и вот что у меня получилось. Пенорезка

Аватар

Пенорезка из подручных средств

|
+49

Уже год как пользуюсь сайтом и интернет-магазином Паркфлаер, читаю статьи, заказывал самоль давно который восстановлению не подлежит... и вот настали праздники, а с ним и свободное время для того чтобы попробовать сделать что нибудь своими руками используя то что черпал в течении всего года из Ваших статей!
Решил попробовать сделать свою пенорезку из подручных стредств...

Аватар

Делаем пенорезку.

|
+38
В этой статье я вам расскажу как сделать термо-резак, ну или как в народе говорят - пенорезку. А в следующей статье, мне хотелось бы рассказать как делать модель-копию из пенопласта при помощи термо-резака
 

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары