Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Записи с тэгом “проекты”

Аватар

Модель Smart Fortwo 1/10

|
+286
Всем привет, товарищи моделисты
Хочу рассказать вам о постройке своей модели Смарта.
Эту машину я строил два года, правда с длительными перерывами. Началось все в 2012 году, когда, насмотревшись на проекты трофийных внедорожников на форуме, я решил сделать свою модель. Smart всегда мне нравился своей необычностью и скромными размерами.
Был куплен лист вспененного ПВХ толщиной 2 миллиметра и постройка началась...

Аватар

"Бесколлекторные двигатели" ЛикБез и проектирование

|
+227
Как только я начал заниматся авиамоделизмом, мне сразу стало интересно почему у двигателя три провода, почему он такой маленький и в то же время такой мощный и зачем ему нужен регулятор скорости... Прошло время, и я во всем разобрался. И дальше поставил перед собой задачу сделать своими руками бесколлекторный двигатель.

Аватар

Самодельная р/у модель "Запорожец" ЗАЗ-968А, масштаб 1:10

|
+216
Всем доброе время суток. Пишу я из Казахстана, из города Усть-Каменогорска. Расскажу о своей модели.

Кузов модели выполнен из вспененного ПВХ. Агрегатная база - от игрушек. Радиоуправление - бюджетное пропорциональное.
Сложилось так, что эта работа практически во всём стала для меня первой.


Аватар

Бесколлекторные двигатели

|
+117
Я учусь в 10 классе и у нас в школьной программе есть проектная деятельность. Я выбрал тему физики и написал о бесколлекторных двигателях. И вот мне захотелось поделиться с вами о моей работе.
 

Аватар

Авиамодель Як-3 совместный проект.

|
+111
Друзья, здравствуйте Всем!
Представляю Вашему вниманию начало совместного проекта.

Аватар

Высокого напряжения статья

|
+103
Различные высоковольтные генераторы я изучал давно и даже писал про это статью Ручная плазма . Понимаю, что тематика немного не та, но выговориться хочу. Статья содержит предысторию проекта, процесс осуществления и немного фотографий следующего проекта.

Аватар

Проект "Лоукост". Настройка Pixhawk, первые полеты и автоматическая настройка ПИДов в режиме Autotune

|
+70

Аватар

Проект "Лоукост". Делаю композитную тушку.

|
+69

Долгими зимними вечерами решил заняться новым проектом, который решил назвать "Лоукост". В реализации проекта оказал помощь Роман из Ростова на Дону, предоставивший крылья для матриц. В результате это будет полностью композитный корпус летающего крыла.


Аватар

Осенние каникулы, ракеты и творческий проект.

|
+57
О творческих проектах в школе слышать мне доводилось и раньше, ребята в кружке порой рассказывали, мол задали по "Технологии" (так сейчас предмет "Трудовое обучение" называется) проект подготовить и защитить. Но как-то без особого энтузиазма и без ощутимых результатов. Насколько я понял тогда, сами преподаватели не очень представляли, что это за проекты такие и как с ним работать.
Следующим "звоночком" стала статья о модели По-2 Игоря Ямщикова, в которой просматривалась определенная структура изложения материала, представлена и проделанная исследовательская работа, и практическая часть в виде построенной модели По-2. В общем и целом - так и должен выглядеть творческий проект школьника.
И вот к осенним каникулам самому мне пришлось вникать в метод проектов в учебном процессе совсем плотно. Вникать, и опробировать на практике.





Школьникам на заметку: попробуйте отнестись к написанию вашей собственной статьи, как к творческому проекту. Уверен, выйдет намного интереснее и заслужит больше плюсов читателей, а жалкие отмазки по типу набивших оскомину фраз "это моя первая статья", "не судите строго", "не для плюсов" уйдут в прошлое за ненадобностью.



Аватар

Измеритель высоты авиамодельный ИВА-2 с голосовым оповещением.

|
+38



Аватар

Зима не будет

|
+33
Именно такого мнения наше городское коммунальное хозяйство каждый год перед массивным выпадением снега.
Первый день снегопада - всегда отсутствие уборочной техники. Автомодельный кружок решил к этому событию подготовиться заранее.


Аватар

KIT Katana 50. Первый выпуск доступен к заказу

|
+16
Проект, о котором я писал в преведущем своем топике , стартовал. Первая часть доступна к заказу.Самолетостроительный проект - Сделай это сам DIY, по подписке.+51
17 ноября 2015 года в 13:36 | Вадим Шебякин Администратор ХиМодел Москва
Статья http://www.parkflyer.ru/blogs/view_entry/12729/


Аватар

Что навесить на самолёт?

|
+0
Здравствуйте, начну с того, с чего все началось. Я активно участвую в проектной деятельности и со своим прошлым самолетом - мотопланером, я взял 3 первых места на очень серьёзных мероприятиях года. У мотопланера с толкающим винтом было много областей применения, а значит и тем для проектной работы. Сначала, это изменение чертежей и вынесение мотора за крыло для переубеждбения знакомых, что подъёмная сила создаётся крылом а не силовой установкой. Далее это применение его для аэрофотосъемки и область, которую это охватывает. Теперь меня много где знают и идти на проекты с этим же самолетом как - то нагло. Сделал новый самолёт. А вот, что ему придумать, ещё не решил. Помогите пожалуйста. Фото нового самолета ниже.

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары