Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Записи с тэгом “самолёт из потолочки”

Аватар

Extra 300 1500mm

|
+324

Здравствуйте дорогие друзья ! Хочу поделиться с Вами новостью ! Вот уже 2 месяца строил авиамодель Extra 300. Очень давно хотелось сделать большую авиамодель из доступных материалов и вдруг наткнулся на статью http://rc-aviation.ru/aviamodelizmdljanachinajuwih/1386-extra?start=1 . Теперь желания сделать модель ещё больше! 

Аватар

ЯК-55 из потолочки!

|
+294

Доброе время суток! Увлекаюсь моделизмом уже 3 года. В этой статье я вам расскажу и покажу как я строил як-55. На фото мне 15 лет.  Долго думал , стоит ли выкладывать такое фото - да ладно пусть будет такое , главное модель хорошо получилась.


Аватар

Чертежи планеров

|
+216



Аватар

Extra-300Lx из потолочной плитки.

|
+198
Всем привет. Сегодня решил поделиться процессом изготовления пилотаги. Этот самолёт многим известен, а если вы новичёк, то прошу любить и жаловать: Extra-300Lx. Быть может, кто-то найдёт для себя что-то новенькое ;). Итак, приступим.

Аватар

Как построить самолет? Крайняя статья.

|
+164
Весь доход от этой статьи, я передам в детский авиамодельный клуб.
http://www.parkflyer.ru/36402/blogs/view_entry/9609





Аватар

Миг-31 из потолочки

|
+138

Уже не помню, почему мне пришла в голову неожиданная мысль построить модель быстрого реактивного Миг-31. Может потому, что был в наличии импеллер 70мм. А может потому, что очень понравилась модель самолета Су-35, которую я однажды подержал в руках и присутствовал при запуске. В общем, так или иначе, мне захотелось иметь что-то этакое, стремительно летающее. Вот и вышло так, что я, тяготеющий в основном к медленным винтовым самолетам – начал строить модель самолета Миг-31.

 


Аватар

Крыло из 3-х потолочных плиток.

|
+114
Однажды сделав "вжика", я подумал а можно разместить обе выкройки одной половины крыла на одном стандартном листе потолочной плитки 480 х 480 мм.
Тем самым секономить прау листов, при изготовлении всей модели.
Смотрите что из этого получилось ...


Аватар

Micro Angel с 3х осевым полетным контроллером JCX - M6.

|
+110

Привет всем, сегодня у меня для вас пилотажная модель самолета Micro Angel с системой стабилизации JCX - M6 . В статье как всегда будет много фото, видео и описание процесса постройки. Если я вас заинтересовал, прошу, проходите по ссылке и наслаждайтесь процессом.

Аватар

Постройка Ju-87 из потолочки

|
+107

Аватар

Без рода и племени )))

|
+72

Аватар

Видеоинструкция "Как построить радиоуправляемый самолет своими руками"

|
+62
Разработал чертежи самолета специально для легкой и простой постройки (и для съемки видеоинструкции)
Параметры самолета:
Размах: 95см
Полетный вес: 550г
Тяговооруженность: ~1
Профиль: выпуклость за счет лонжерона.
Первый раз делал такое (озвучку делал отдельно, поэтому голос постоянно меняется :) ). Видео ориентировано в основном на новичков (для их старался).

Аватар

2009 год Первая самодельная модель самолета из потолочки и пенопласта от телевизора.

|
+59

В детстве меня всегда тянуло к самолетам, помню первую резиномоторку построенную по каким то картинкам из советских журналов МК. Далее все как то затухло. Спустя много лет, имея уже свой собственный небольшой бизнес и немного свободного времени, я вспомнил давнюю мечту о радиоуправляемом полете, но к этому времени опыта в постройке пока небыло, с интернетом были проблемы. И вот случайно у себя в городе набрел на магазин где продавался радио управляемый самолет цесна с размахом примерно 1200мм. не долго думая купил и собрал. посоветоваться было не с кем все делал и настраивал как считал нужным, отталкиваясь от довольно скудного багажа знаний в авиамоделировании. После наверное 20 - 30 попыток неконтролируемого полета, я понял, что либо этой модели не суждено летать, либо "у меня лыжи не едут" к тому же модель сильно пострадала. Наладил интернет, перелопатил разные технологии, картинки, схемы и чертежи и принял не простое для меня решение снять всю электронику с цесны и собрать свою модель используя полученые запчасти. В итоге не ошибся, новая модель из потолочной плитки и обрезков пенопласта от упаковки телевизора взмыла и ровно полетела причем адекватно и прогнозируемо управлялась и слушалась управления. Я испытал не описуемый восторг и даже гордость, что еще что - то могу. Весь год я запускал свой самолет и был счастлив. Самолет прекрасно держался в воздухе за счет V крыла, имел малый вес и был способен выполнять практически любые фигуры высшего пилотажа. На нем то я и наработал свой первый опыт пилотирования и всего остального. Что я с ним только не вытворял! С тех пор у меня было много моделей, но первая сделаная своими руками прочно засела в памяти и греет душу, когда включаю видео ролик впервые созданный мной по отснятым материалам. Впрочем хватит слов, сейчас вы сами всё увидите...

Аватар

F22-Raptor из потолочной плитки

|
+56
Здравствуйте! Меня зовут Денис, мне 13 лет.
Сегодня я расскажу вам о постройке модели американского истребителя F22, также именуемого как Raptor. Модель приглянулась своим внешним видом, простотой изготовления и маленькой полетной скоростью. Посмотрев чертежи и характеристики, я понял, что у меня есть вся необходимая электроника. Ну что, пора начинать!

Аватар

Чертежи моделей из потолочки

|
+45


Аватар

Чертежи моделей планеров

|
+23
Подборка чертежей моделей планеров.



Скачать чертежи - https://yadi.sk/i/Sb_c8hsIhVwC4

Аватар

Видеоинструкция "Как сделать большой четырехмоторный самолет. Часть первая. Крыло"

|
+14
Приветствую!
Наверное, здешнюю аудиторию трудно чем-то удивить... но если вдруг кому-то это пригодится, то буду только рад.
Сразу скажу, что мне пришлось разделить видеоинструкцию на части, потому что уж слишком много нюансов, чтобы вместить их в один ролик...

Вес крыла в сборе 1.85кг. Наверное перестарался с прочностью конструкции :)
Чертежи вот: http://luckytech.ru/Uploads/lm22wing.zip
(картинка на видео - это первая двухмоторная версия этого самолета)

Аватар

Фанчик из потолочки

|
+8
Прошлой осенью построил я фанчик. Строил без больших надежд на полноценное 3D. Но к моему изумлению, после облета, тремирования и перхода на двойные расходы легко пошел хариером и висел на винте.

Аватар

Чертежи моделей

|
+4


https://yadi.sk/i/IAk8CbwagTPPQ

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары