Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Записи с тэгом “стенд”

Аватар

Стендовая модель "Тигра" из журнала

|
+186
Давным-давно, в параллельной вселенной. Угораздило меня купить первый выпуск журнала собери свой танк "Тигр". Купил первые 20 номеров, потом осознал его конечную стоимость и забросил... Но номера не выкинул, а потом случилось невероятное - прилетели пришельцы и захватили белый дом... нет не то, в общем там долгая история, но мне отдали. Безвозмездно. Т.е. даром остальные 120 номеров, и попросили собрать его... в общем, человек который собирал эти журналы сам не смог этого сделать, по ряду причин, а выкидывать жалко.


Аватар

Стенд для подбора ВМГ

|
+160
Добрый день уважаемые моделисты! Недельки две назад я остро задумался о необходимости тестирования своих электро двигателей, а вернее подборе ВМГ.


Аватар

Конструкция выходного дня.

|
+129
Прикупил я себе небольшой моторчик.Возникла необходимость подобрать регулятор, а также винты. Для этого мне понадобился стенд для испытания двигателей, желательно универсальный.


Аватар

Испытательный стенд

|
+91
          Идея создания испытательного стенда, как комплекса приборов объединенных в одном корпусе, пришла ко мне еще летом, когда я обратил внимание - как неудобно на столе раскладывать все отдельные "штуковины" (ваттметр, сервотестер, двигатели) спаянные на коленке, постоянно, что то норовит упасть, разъемы постоянно выдергиваются, следишь за тем чтоб не коратнуло ничего... в общем неудобно. Но коротким сибирским летом каждый "летный" день навес золота, и тратить время на это не хотелось.


Аватар

Стенд тестирования пропеллеров, моторов для мультироторов.

|
+78
Измеряется раз

Аватар

Виньетка БА-64Б (легкий бронеавтомобиль)

|
+70
Неделя "в отпуске" дала возможность собрать большое колличество разных моделей.
Сегодня доделал виньетку, у которой еще нет названия (ваши варианты с удовольствием прочту в коментариях)
с участием Легкого бронеавтомобиля БА-64Б (советский лёгкий бронеавтомобиль периода Второй мировой войны. Был создан в июле — декабре 1941 года на шасси полноприводного легкового автомобиля ГАЗ-64 с использованием как довоенных советских наработок по полноприводным бронеавтомобилям нового поколения, так и с использованием опыта, полученного при изучении трофейных германских бронеавтомобилей. БА-64 стал первым советским серийным полноприводным бронеавтомобилем, остался единственной машиной этого класса, принятой на вооружение в СССР в годы войны





Аватар

Стенд для подбора винтов на электро двигатели за 5 минут!

|
+66
Правильно подобрать винт а при наличии ваттметра определить потребляемый ток, мощность двигателя и расход вашей батареи. Эти параметры очень важны, хотя бы для того чтобы узнать тягу вашей винтомоторной группы, правильно подобрать регулятор оборотов и заранее знать сколько ваша модель продержится в воздухе при определенной ёмкости батареи.
Но наша задача сейчас - просто замерять тягу двигателя с различными винтами.
Для этого нам понадобятся:
Электронные весы. Думаю сейчас они есть практически на каждой кухне.
Несколько мелких само резов или болтов М3 с шайбами и гайками.
Отвертка.
Шило.



И пластиковая бутылка на 5-6 литров с крышкой.

Аватар

Стенд для ДВС.

|
+55
Для замера тяги ДВС пригодится такая конструкция.


Аватар

Стенд для моделей.

|
+1
Всем привет! Недавно я переехал на новую квартиру, и теперь возможностей для моделизма стало больше. Это конечно хорошо, но результаты моего труда тоже надо куда-нибудь девать...

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары