Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Записи с тэгом “судомодели”

Аватар

Радиоуправляемый линкор Бисмарк 1/200.

|
+246
Приветствую, коллеги!

Я авиамоделист, но также очень люблю и уважаю судомодельную тему. С самого раннего возраста мне хотелось построить действующую модель большого боевого корабля. Путь к этой цели был долгим, трудным, но очень увлекательным.

На Паркфлаере судомодели появляются нечасто, однако, надеюсь, что мой проект будет вам интересен.

Забегая вперед, скажу: модель ходовая, с дымогенератором, освещением и имитацией стрельбы главного калибра...


Аватар

Подводная лодка на радиоуправлении

|
+169
Прочитав великолепную серию статей Владимира Мажирина о любительских подводных лодках, я загорелся желанием построить свою. При этом хотелось изготовить все в домашних условиях без использования токарных и прочих станков. Сам я пришел из мира авиамоделизма. И данная статья расскажет, как построить простую подводную лодку на радиоуправлении, используя только доступные материалы из хозяйственных магазинов и китайских сайтов.



Аватар

Постройка полукопии сейнера Naxos

|
+164
Приветствую всех! Хочу поделиться результатом 3х месячной работы.

Аватар

Как-то зашли с сыном в гости в судомодельный кружок. И вот что из этого вышло…

|
+130

Аватар

Радиоуправляемый Бисмарк 1/200. Корпус и дымогенератор

|
+93
Приветствую, коллеги!
В этой статье я расскажу про некоторые особенности сборки наборного корпуса и изготовление дымогенератора на моей модели линкора.



Аватар

Полукопия сейнера NAXOS(часть 2)

|
+81
Приветствую всех! Хочу поделиться впечатлениями о 1м заплыве, а так же небольшой отчет с соревнований.

Аватар

Релаксация и водные процедуры. Часть II - На воде.

|
+80
В продолжение статьи http://www.parkflyer.ru/38207/blogs/view_entry/11352/.
Наконец выдалась нормальная погода в выходные. Выкладываю обещаное видео и несколько фотографий.

Аватар

Модели нашего сообщества - сезона 2015 г.

|
+77
Наступила пора межсезонья и я предлагаю коллегам с целью популяризации судомоделизма и привлвечения в наши ряды новых членов сообщества поделиться своими достижениями в прошедшем "водном" сезоне.
В течении этого года немногочисленные судомоделисты делились в своих статьях своими достижениями.
Думаю, моим коллегам из - Саратова, Москвы,Киева, Бишкека, Смоленска,Одессы,Новочебоксарска,Дербента, Чебоксар ,Волгограда, Бугульмы,Ростова-на-Дону, Азова,Можги, Астрахани,Ессентуков,Санкт-Петербурга, Брянска,Долгопрудного,Минска с кем общались в этом сезоне на этих страницах и многим другим, активно посещавших этот сайт, есть что рассказать и показать с целью популяризации нашего вида спорта и увлечения.
Предлагаю сверстать в одном месте Ваши коротенькие (не более 1 минуты) видеоотчеты о сезоне 2015 года.
Наверняка кто-то заберет этот архив к себе в раздел "Избранное".
Если эта статья с Вашей помощью кого-то заинтересует и привлечет в наши ряды новых моделистов, буду считать сезон 2015 года - прошедшим не плохо.


Аватар

Ракетный катер пр. 205У - радиоуправляемая из покупного пластика

|
+77

Этот проект запланирован не был, но в итоге получилось неплохо. А вышло так: сын выиграл приз на судомодельных соревнованиях – пластиковую «самоходную электромеханическую модель» ракетного катера проекта 205У, выпущенную фирмой «Моделист». Дареному коню, как известно, в зубы не смотрят, приз – он и есть приз, но собирать модель в ее изначальном виде ни сыну, ни мне не захотелось.

Аватар

Буксир - устранение замечаний и ходовые испытания.

|
+64
В марте мы сыном закончили постройку простенькой модели буксира и выложили рассказ на Паркфлаере. В общем и целом наш судомодельный дебют был одобрен, но было высказано несколько важных замечаний, в основном касающихся оборудования судна средствами безопасности и спасения. Даже пригрозили предписанием... :))) Ниже рассказ о том, как мы устраняли замечания.

Аватар

Творческий зуд

|
+12
Всем привет!
В етой стате я хочу представить мою стендовую судомодель линкора. Даная модель не являетса копией, просто было желание и я начал лепить.
P.S. 1.Сразу извиняюсь за не очень грамотный текст, поскольку я украинец и русский не учил. 2.Модель не завершена, пропало настроение и поетому, если проект вам понравица, будет продолжение!

Аватар

Чертёж тримарана

|
+2

Хочется построить такой или подобный

Аватар

подскажите по судо регулятору

|
+0
Недавно доделал скоростную судомодель, двигатель взял этот www.parkflyer.ru/product/1022155/. Регулятор стоит Markus aqua 110, аккум 3 банки. Сначала ездил с плохим мелким винтом, регуль и мотор почти не грелись, т.к. стоит охлаждение, а вот конденсаторы регуля были тёплыми. Недавно мне подарили новый винт больше диаметром и шагом, поставил и после 5 минутного катания на трети скорости модель встала. Подтащил, открыл и оттуда пошло очень много дыма. При смотрелся - лопнули конденсаторы, точнее лопнул один, а второй был градусов 100, не меньше. Спросил у человека, знающего немного электронику, сказал конденсаторы лопнули из за большой частоты. Я мало что понял, но догадываюсь, что проблема в неверном тайминге. Так ли это? И если да, то подскажите, где взять инструкцию к этому регулю, на сайте есть ко всем кроме серии аква. И кстати регулятор и мотор сами были чуть- чуть теплыми, значит не из-за большого тока. Заранее спасибо

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары