Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Записи с тэгом “тепловой аэростат”

Аватар

Солнечный привязной аэростат

|
+128
Учебный проект теплового аэростата изначально разрабатывался из расчета установки дистанционно управляемой газовой горелки. Но создание горелки затягивалось, а солнышко летом хорошо так припекает...
И первоначальный проект был оперативно переработан под использование энергии Солнца.

Аватар

МоНеТКА для начинающих воздухоплавателей

|
+102
Все классические теперь книги по постройке авиамоделей, что мне попадались, предлагали начинать освоение этой интересной науки (после бумажных голубей и воздушных змеев) с воздушных шаров. Папиросная бумага, нарезать на "дольки", аккуратно склеить, наполнить над костром через ведро без донышка теплым дымом (воздухом) - и в полёт! Вроде бы и просто, но требуемого количества папиросной бумаги у меня под рукой просто не было, так что воздухоплавание было отложено до лучших времен.
Вернуться у воздушным шарам пришлось вот совсем недавно. Поскольку места для полетов на местной набережной не так уж и много, а появляться на публике многочисленное начальство требует, тема шаров получила некоторый толчок. Начать решили с массового и по-проще, с "МоНеТКА".

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары