Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Записи с тэгом “уаз”

Аватар

Самодельный УАЗ 31512 в масштабе 1:8,5 для трофи

|
+286
Всем читателям доброго времени суток!

Начну рассказывать о проекте с истории. В трофи-триал я пришел примерно 3 года назад. Это случилось благодаря увлечению моего друга радиоуправляемыми большими машинками из детского мира и увлечением моего дяди трофи-соревнованиями на внедорожниках. Начиная изучать то, как в 15 лет можно испытать кайф от трофи, наткнулся на видео в ютубе о покатушках в грязи на Tamiya High-Lift. Спустя некоторое время я уже вместе с отцом исправлял косяки бывшего владельца купленного мной хайлифта. Из-за дурацкой коробки, высокого ЦТ и веса я вскоре положил ее на полку и купил Axial SCX-10 Honcho. Вот тут уже стало намного интересней. Вскоре корку хончо сменил пластиковый корпус LRD Discovery 3. Диско превратился в экспедиционника и мне захотелось что-то проходимое.... Тут появился мой первый (и пока не законченный) самостоятельный проект, соответственно первый опыт пайки, работы с пвх и т.д. Котлета "встала" из-за несовместимости некоторых заказанных для нее компонентов. И тут... Имея три нерабочие модели, вместо того, чтобы доделать их все, я решил начать новый долгострой.... УАЗ 31512 в подготовленном варианте для не хардовых покатушек по грязи.


Аватар

Проект УАЗ буханка

|
+154
В этой статье я раскажу вам о проекте уаз буханка.
 

Аватар

СВП - 69 М, продолжение!

|
+147
Продолжение истории о моей модели, копии машины соседа, которая оказалась редкой модификацией знаменитого 69-го ГАЗа!

Аватар

УАЗ. часть 2

|
+117
У него появилось лицо, в народе это называют мордой , а все же назову лицом. Мой проект продолжает развиваться, я уже за ним не поспеваю. Только доделал переднюю часть как пришла посылка с регулятором и сервой. Так что ,товарищи моделисты, будем надеяться что через месяц уже начнем катать. А пока покажу как я это сделал.

Аватар

почему все же самодельная модель...

|
+115
Наверное многие кто читают эту статью сами сделали свою модель, ну или только собираются... Что ж удачи в начинаниях. У каждого есть свое хобби. у кого рыбалка у кого то фотография. Да я раньше тоже метался и долго ни чем не увлекался. Но вот однажды я увидел УАЗ итальянской сборки и заболел. заболел моделизмом. Меня ни пугало ни полное отсутствие навыков работы с металлом ни то что уровень моих познаний в данной сфере был равен нулю. Вот результат на сегодняшний день

Аватар

стендовые модели

|
+32
всем привет! вот недавно решил делать уаз головастик в масштабе 1.24. примерил мосты, нашел колеса, раму сделал. будет стоять мотор от jeep grand cherokke. рама сделана из проволоки, салон будет переделан. цвет будет камуфляж

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары