Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Записи с тэгом “як 55”

Аватар

ЯК-55 из потолочки!

|
+294

Доброе время суток! Увлекаюсь моделизмом уже 3 года. В этой статье я вам расскажу и покажу как я строил як-55. На фото мне 15 лет.  Долго думал , стоит ли выкладывать такое фото - да ладно пусть будет такое , главное модель хорошо получилась.


Аватар

полу копия як-55.(из пеноплекса).

|
+125
Доброго времени суток!
В этой статье я вам расскажу и покажу как я строил як-55



Аватар

ЯК-55 из потолочки (мой эксперимент) + ДОБАВИЛ ВИДЕО ОБЛЕТА

|
+121
После проекта як-55 из бальзы(контурный вариант), практически сразу начал строить як 55 из потолочки (полуобъемник, по подобию слойки). На улице погода все равно летать не позволяет, так что я ударился в строительство - конечно в свободное от основной работы время.

Аватар

Шокфлаер ЯК-55 EPP

|
+68
Модели этого класса (если можно так сказать), не просто удивляют, а именно Шокируют своими летными способностями. Попробовав один раз (дали полетать на полетущках), мне сразу же захотлось себе такую.
Итак, хочу рассказать вам про свой ЯК-55 EPP 800.


Аватар

ЯК-55, презагрузка в полет

|
+57
Перед началом дачного сезона, у меня разыгрывается по весне фантазия, мне хочется сделать что-нить новенькое и необычно-удивительное. В начале этого сезона мне хотелось замутить: кольцеплан из ЕПП, шелеплан из ЕПП, ЯК-130 по технологии "депрон+пленка", люстру-самолет, люстру-дирижабль, настенный светильник и т.п. Все перечислять нет смысла, поскольку речь пойдет о сборке и облете модели ЯК-55, созданной по новой технологии "депрон+самоклейка.

Аватар

Як-55

|
+52



Аватар

полетушки на Як-55

|
+25
тренировки на самолете Як-55 

Аватар

Як-55 от Петрова Сергея. Ещё раз о хорошем самолёте, или не наступайте на мои грабли.

|
+20
Здравствуйте, уважаемые! Эта статья адресуется в первую очередь не ветеранам моделестроения,а точно таким же новичкам в ряды которых автор влился совсем недавно. Пишется не из желания получить бонусов в виде плюсиков, а в скромной надежде, что окажется кому-то полезной. Мнение такое у меня возникло не по причине головокружения от успехов, нечем мне пока похвастаться. Просто все те, кто описывал сборку данной модели, в силу своего огромного опыта и "прямых" рук, моменты, для них вполне очевидные, просто опускают.  Вот и хочу помочь начинающему, чтобы дорога в небо была легче. Учил меня так поступать мой более опытный товарищ. И место на площадке для посадки второго борта оставлять учил. Не раз выручало...
 

Аватар

Рекурсивное сэлфи. Новое направление виртуального искусства.

|
+16

Или огненный июль.


Мода снимать сэлфи не обошла меня, очень увлекательное занятие оказалось, однако.
Еще интереснее оказалось сделать рекурсивное селфи. Сфотать процесс, как ты сам себя снимаешь… Тут я надеюсь стать первопроходцем нового направления рекурсивного сэлфи:)
Решил я тут как-то в начале лета снять подробную инструкцию по сборке самика ЯК-55 или какого другого. Фотоинструкция должна была быть по режиссерскому замыслу мега подробной, как следствие, ОЧЕНЬ трудоемкой и время затратной.
Когда что-нить делаешь оригинальное бывает сложно отвлечься от творческого процесса запиливания пепелаца, порой пропускаешь момент съемки промежуточной операции, продолжаешь делать дальше… Или иногда откладываешь съемку объекта до вечера, когда солнышко на закате заглянет в окно. Несколько лет я отгонял от себя мысль, что мне нужен хорошо освещенный угол, чтобы можно было оперативно снять процесс изготовления чего-либо в любое время суток, в любую погоду … Главное еще, чтобы фотки были одинакового качества без пересвета и глобальных теневых контрастов.

- Покупать ли студийные фонари?- вот в чем вопрос. Дорого. Пробовал светить двумя настольными лампами, тож не то.

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары