Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Записи с тэгом “58”

Аватар

Тест дальности системы передачи видеосигнала на 5.8 ГГц

|
+101

Перед тем как летать по камере, решил проверить, на что можно рассчитывать в реальных условиях. Сомнения конечно были, поскольку и во время выбора частоты и после покупки оборудования, читал разные отзывы и комментарии в дневниках и на форуме про аппаратуру на 5.8 ГГц. В основном пишут, что для серьезных расстояний она не предназначена. Посмотрим, на какое расстояние удастся передать видеосигнал с комплектом Aomway.

Аватар

Подготовка к FPV. Комплект для передачи видеосигнала от Aomway

|
+68

Долго выбирал, какой же взять комплект для передачи видеосигнала?

Самый главный вопрос, какую выбрать частоту? Вариантов немного 0.9, 1.2, 2.4 и 5.8 ГГц. Так как телеметрия у меня работает на 915 и 433 МГц, то эти диапазоны автоматически отпадают, как, впрочем, и 2.4 ГГц, общепринятый для радиоуправления. Остается 1.2 и 5.8ГГц. Первый обладает более высокой проникающей способностью, но он может влиять на радиоуправление, да и качество изготовления данной продукции, по отзывам покупателей, очень низкое, особенно с ХК. В итоге выбор сузился до 5.8 ГГц.


Аватар

FPV диверсити приемник на 5.8ГГц с OLED дисплеем

|
+61
Всем привет!
В данной статье я постараюсь описать изготовление FPV диверсити приемника на 5.8ГГц с OLED дисплеем.

Аватар

DIY 5.8Ггц FPV приёмники на основе RX5808 (Видео)

|
+57
Обзор самодельных видео приёмников для частоты 5.8Ггц на основе модулей RX5808.


Аватар

Родники фпв, полет на выходных

|
+6
Начал летать низко и с разными препятсвиями...


Аватар

FPV на Bixler 2

|
+5
Оснащаю аппаратурой FPV самолет Bixler 2 на основе видеокамеры 1/3-дюйма, Sony CCD, 700 твл, F1.2 (NTSC), передатчика 400 мВт 5,8 ГГц и платы G-OSD 3. Прошу совета и конструктивной критики по размещению аппаратуры и антенного хозяйства.

Аватар

Ретранслятор видео 5.8 для FatShark

|
+1
Подскажите пожалуйста!

Аватар

Выбор приемника 5,8 ГГц

|
+0
Всем привет. В процессе экспериментов испортил применик RC832. Он работает, но качество и дальность приема упало в разы. Мощный передатчик (TS800) ловит не дальше 400 метров, TS832 не дальше 100.
Собственно, собираюсь покупать новый приемник. Такой же уже не хочется, вроде как есть выбор более совершенных приемников. Собственно вопрос. Что лучше и вообще есть cмысл брать из следующих - R600, RC832H, RC932 ?

UPD.
Еще рассматриваю приемник RX5832.

Аватар

Правильное расположение антенн РУ и видео на модели

|
+0
Как правильно нужно расположить и ориентировать на модели антенны РУ приемника и видео передатчика для наилучшей их эффективности?

Аватар

Чем отличается антенны "клевер" 5,8 Ггц Rx от Tx

|
+0
Заранее прошу прощения за столь глупый вопрос,но человеку только-только познающему данное направление,оочень интересно.Сам вопрос возник после успешной потери модели с видео и антеннами.От комплекта осталась только антенна Rx и приемник,в последствии был сного приобретен передатчик-копия "улетевшего".Начитавшись форумов про "близко" и "низко" и имея патч-антенну хочу поинтересоватся у опытных специаличтов в данном вопросе:если я поставлю антенну "клевер" с маркировкой на кожухе Rx на видеопередачик в модели,а приемная станция с патчем-что получится?Заранее всем благодарен за разъяснения новичку в данном вопросе.

Комплект такой:(антенны не именно такие)
Audio Video Transmitter + RC5808 Receiver Combo
Товар http://www.parkflyer.ru/ru/product/1909005/
Fatshark ImmersionRC SpiroNet 5.8GHz RHCP Antenna TX RX Set
Товар http://www.parkflyer.ru/ru/product/1560664/

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары