Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Записи с тэгом “copter”

Аватар

Нетрадиционная рама Н-конструкции.

|
+82
Здравствуй общество. Задумался я как-то над созданием FPV коптера. Конструкция рамы была выбрана однозначно Н-конструкции, на мой взгляд самая удобная для размещения массы оборудования.


Аватар

Покупка и сборка гексакоптера на базе рамы Tarot FY680

|
+42
   Здравствуйте Уважаемые моделисты. Сегодня я хочу рассказать Вам как я покупал и собирал гексакоптер на базе рамы от Тарот.
Сборка длилась чуть менее 8 месяцев. Вы скажите какой я неторопливый, и тут Вы будете не правы, собрал я гексу за три дня в общей сложности, просто посылки с комплектующими шли с января благодаря всеми любимой почтовой службе России. 

Налетавшись в до воль на самолетах и квадракоптерах, после изучения пары тройки тем, решил построить гексакоптер. Главный критерий при выборе рамы для него был минимальный вес самой рамы, дабы гекса получилась не кирпичом. Забегая вперед, скажу, полетный вес гексакоптера вышел 3100 грамм, что считаю очень даже не плохо.


Аватар

Квадрик из бумаги

|
+23



Очень понравилась идея использовать бумагу для создания рамы для квадрокоптера.

Аватар

Неадекватное поведение NAZA, в чем секрет?

|
+19
Три первых запуска, и три неудачных полета. Очень странное поведение квадрика ввело меня в тупик. Каждый раз после нескольких секунд полета мой коптер резко раскачивается, делает кувырок и падает "головой" в низ. Первый полет был самый эпичный: квадрокоптер со снайперской точностью упал с небес под землю... В канализационный люк :)


Аватар

Чемпионат коптеров на Geek-Picnic 2014

|
+15
Уважаемые друзья моделисты! Собрался я тут на гик пикник на чемпионат квадрокоптеров в прошлом году, но, почитав конкурсную программу приуныл - задания настолько суровые и местами даже странные (на мой взгляд), что срочно передумал. Ладно, думаю, тема для многих новая и не очень хорошо изученная, в том числе и для организаторов. Казалось бы, сделайте вывод (читай, работу над ошибками) и введи нормальные, адекватные соревнования. Так нет же, в этом году снова здорова.
Вобщем, идея у меня закралась - написать организаторам, о том, что они делают не так с этим самым чемпионатом. Уже и текст подготовил как вдруг меня осенило...

Аватар

Гонки на квадрокоптерах.

|
+14
Бродя по Интернету, наткнулся на очень интересное видео.



Аватар

Отечественный полетный контроллер F4BY, аналог PX4\Pixracer

|
+13
Тем кто пользуется ардукоптером наверное уже знает что разработка для 8битных систем (APM 2.X) заморожена, крайняя версия 3.2.1, а новыми плюшками хочется пользоваться да и EKF говорят крутая штука, да и Storm32 было бы неплохо так же подцепить к полетному контроллеру чтобы можно было им управлять с наземной станции. Долго созревал на покупку, давя жабу, и читаю про глюки pixhawka на морозе. И давно приглядывался к отечественной Российско-Белорусской разработке F4BY
В первом видео я рассказываю о том как прошить контроллер. Так как это не клон то прошивка отличается от клонов пиксхавков. Описано два варинта, я думаю каждый сможет выбрать тот который ему больше понравится

Аватар

трикоптер или квадрокоптер?

|
+0
Скучно стало и нашёл контроллер аккумыи моторы дт750 теперь дуаю что собрать?
помню летали эти моторы в конфигурации квадро и хватало на 10 минут с вышеперечисленными акками.
Так вот вопрос что лучше трикоптер или квадрокоптер?

Аватар

DIY iNAV Copter - Он вам не Фантик

|
-2

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары