Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Записи с тэгом “fs it4”

Аватар

Обзор аппаратуры FS-iT4

|
+36

По многочисленным просьбам читателей попробовал скомпоновать статью из трёх частей в одну. Оригинал статьи находится в моём дневнике на rcdesign.ru. За получившийся результат прошу сильно не пинать. Итак, вот сама статья.

А вот позвонить по ней не удастся.

Вот и доехала до меня обещанная аппаратура. Доставка осуществлялась почтовым тарифным планом «улитка» в течение 48 дней. Ну да ладно. Доставка почтой это, вообще, отдельная песня. По сему, вернёмся к доставленному, т.е. к аппаратуре.

Упаковка и комплектация

Итак, жесточайшим образом сорвав почтовую обёртку, я обнажил почти девственно белый прямоугольник коробки, которая, в последнее время, стала стандартом для аппаратуры Fly Sky. На ней виднелось несколько следов домогательств со стороны доставлявших, в виде небольших замятий на углах. В остальном, коробка была без повреждений. Сама коробка сделана из достаточно плотного картона и она достаточно жёсткая. Вот она, родимая:

Аватар

И снова об аппартуре FlySky FS-iT4, или Обзор аппаратуры FS-iT4. Часть червёртая.

|
+4

Как я уже писал в предыдущей своей статье об FS-iT4:

------------

Итак, вот окончательный итог всего того, что написано выше:
Аппаратура FS-iT4 достаточно удобна в плане настройки и мониторинга телеметрии, но из-за недоработки программного обеспечения, она не справляется со своей основной задачей – управлением моделью.

Пока не исправят глюк с самопроизвольным дёрганьем сервоприводов, покупать эту аппаратуру я вам настоятельно не советую.

------------
На тот момент это было верно. Свой экземпляр аппаратуры я отослал производителю сразу же после написания блока статей о ней, т.к. устраивать дома склад из ненужных прибамбас я не планирую - хата, поди, не резиновая .


Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары