Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Записи с тэгом “multistar”

Аватар

Ремонт регуляторов скорости от RaX-а

|
+152
Если у вас сгорел регулятор скорости не спешите его выбрасывать в мусорное ведро возможно его ещё можно починить. Я расскажу как ремонтировать такие устройства на примере TURNIGY Multistar 20A SBEG4A.
 TURNIGY Multistar 20A

Аватар

Тесты аккумуляторной батареи Multistar High Capacity 4S 10000mAh Multi-Rotor Lipo Pack

|
+82

Новая линейка аккумуляторов Multistar High Capacity Batteries поступила в продажу еще прошлым летом. Не хотел брать «кота в мешке», прежде думал дождаться отзывов от покупателей, но со временем сделать выбор стало только сложнее. И все-таки, спустя полгода, я купил для экспериментов одну батарею Multistar High Capacity 4S 10000mAh Multi-Rotor Lipo Pack ( Multistar High Capacity 4S 10000mAh Multi-Rotor Lipo Pack ).

Аватар

Черный жук, или 4 винта- тоже крылья...

|
+69
Как старому самолетчику, идея полета силой одних винтов мне казалась не серьезной. Чего можно ожидать от этой мясорубки?

Вот кабы приделать к ней крылья, стабилизатор и фюзеляж... В общем как не верти получался снова самолет :) Но однажды начитавшись всяких статей про винтокрылы решил рискнуть.

Аватар

Аккумуляторы для гоночных квадрокоптеров 250- класса

|
+60
Здравствуйте, Уважаемые моделисты.
Гоночные квадрокоптеры и квадрокоптеры для фристайла 250-го класса, набирают все большую популярность. Но вместе с этим возникают и некоторые вопросы.
В данной работе, Мы затронем вопрос аккумуляторных батарей. Как показала практика, в данном классе используются батареи емкостью от 1300 до 2200mah, 3S или 4S сборки. Тенденция последних месяцев 2015 года говорит об уменьшении емкости батарей до 1300 - 1500mah и использовании 4S cборок. Только в начале освоения квадрокоптеров подобного класса, нам часто достаточно батарей с небольшой тогоотдачей 25-45С, но с ростом мастерства растут и требования к ВМГ и батареи. С помощью нашего нагрузочного стенда мы решили выяснить, какие же батареи на данный момент являются самыми лучшими для применения в квадриках подобного класса.

Аватар

Turnigy Multistar 2213-980 vs Sunnysky x2212-980 II

|
+42
Пришли движки Sunnysky 980 kv. Как пришли решил сравнить.  До этого собирая коптер покупал с хоббикинга Multistar 2213-980kv. Один из них сдох, и я решил купить замену - Sunnysky x2212-980 II. Как многие советуют - лучшие движки из дешевых. Заказал три штучки.

Аватар

Изготовления с помощью 3D печати и композитных материалов легкого съемочного квадрокоптера.

|
+40
В предыдущих записях про желе уже мелькал коптер из квадратных карбоновых трубок, который вышел очень удачным из всех моих летательных аппаратов, но корявые руки и как выяснилось позже наводки на компас, сделали свое черное дело.

Потери были не большие - 3 пропа, и сломанные мотормаунты. Но дремлющий внутри меня перфекционист хотел сделать что то красивее. К тому же у меня в доме появился 3д принтер.

Аватар

Жизнь и смерть "черного жука"

|
+31

Некоторые из посетителей форума наверное уже знакомы с "черным жуком" - моим квадрокоптером. В этой небольшой статье я к сожалению завершаю на время повествование о нем...

Аватар

Sunnysky X2212 980kv ПОДДЕЛКА!

|
+18
В своей статья я писал про сравнение Sunnysky с Turnigy Multistar, в котором выиграл хоть и немного но последний. Особенно удивили вибрации у Саннискаев. Погуглив интернет оказалось что я нарвался на поделку.
http://www.parkflyer.ru/83264/blogs/view_entry/9602/

Аватар

Мотор 2213-980 стал дергаться при запуске

|
+1
Есть такой мотор

Бесколлекторный мотор Turnigy Multistar 2213-980Kv для многороторных систем 
С недавних пор начал дергакаться при запуске. Выглядит так - поднимаешь газ на квадрике, три мотора начинают плавно раскручиваться, а этот дергается как будто нету контакта одной из фаз. Если газа дать больше то раскручивается но визуально вращается медленнее остальных (тахометра нету).
Думал регуль сдох, но менять его было вломы - все на пайке решил для начала заменить мотор - оказалась проблема в моторе!
ЗАмерил сопротивление обмоток. На одних 1.2 ома на других 0.9 ом. На исправных моторах везде по 0.9 ом. На корпус замыкания нету.  Что это могло бы быть такое?

Аватар

Перепрошивка регулятора

|
+0
Добрый день.
Возможно ли перепрошиь такой Мультироторный регулятор Turnigy Multistar 20 Amp Multi-rotor Brushless ESC 2-4S регуль?
Если да, то поделитесь пожалуйста ссылками на инструкции/статьи.
 

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары