Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Записи с тэгом “skywalker”

Аватар

Летающее крыло Skywalker X8. Сборка, настройка и первый полет.

|
+265

Аватар

‌ Прогулки по небу в автономном режиме с Skywalker-ом

|
+163

Аватар

Изготовление из композитных материалов центроплана летающего крыла X8

|
+142

Аватар

Очередной DIY Skywalker...

|
+121
Долго не давала мне покоя желание полетов ФПВ, было решено для освоения собрать "всеми любимого скайвокера"....


Аватар

SKYWALKER V6 или строим сами.

|
+108
После постройки Цесна-150, загорелся приобретением SKYWALKER для осуществления FPV полетов. Но в связи высокой стоимостью, желание покупать пропало))). Принялся изучением форумов по стоительству Ская. Нашел чертежи, купил необходимый материал......

Аватар

Копия SkyWalker-X7 в масштабе 1:1.6

|
+100
Летающее крыло идет на смену хвостатым.


Аватар

Обзор нового Skywalker 2013

|
+85
В данном обзоре покажу вам тушку новичка, электронника в пути, так что по сборке и облете будет потом отдельная статья.

Аватар

Skywalker X8 и шасси (landing gear)

|
+83
Способ поставить Х8 на колеса 

Аватар

Ещё один проект для управления самолётом компьютерным USB джойстиком

|
+70
Доброго времени суток. С самого начала, когда я увлёкся ФПВ полётами, я хотел управлять самолётом с джойстика. Погуглил готовые проекты - ничего хорошего для себя не нашёл. Почти все самодельные проекты на эту тему сделаны на Ардуино с хворостом проводов, с кошмарным, понятным лишь разработчику интерфейсом и плохим по качеству PPM сигналом. Коммерческие проекты типа ForceFly или Windbox также крайне неудобны и недружелюбны по интерфейсу, требуют кучу проводов и непомерно дороги (от 250$ !). Я инженер электронщик, занимаюсь программированием микроконтроллеров для встаиваемых систем, и мимо такой творческой задачи пройти не смог :)) Я хотел сделать для себя максимально удобный и заточеный под ФПВ полёты пульт, на мощном контроллере STM32F4, с цветным дисплеем и графическим меню на русском языке, с возможностью записать несколько профилей настроек, с правильной генерацией PPM сигнала, с возможностью подключения в перспективе беспроводного хедтрекера и ретранслятора (чтобы в холодную погоду сидеть в машине), с удобной настройкой сигналов для автопилота и управление камерой, реконфигурацией кнопок.

В течении двух лет я собирал вышеописанные хотелки в кучу, разработал плату, нарисовал корпус для 3д печати. Кому такая штука интересна - вот что в итоге получилось:

Аватар

Hobbyking Bixler 2 vs Skywalker Sirius

|
+64

Небольшой сравнительный обзор двух наборов КИТ Hobbyking Bixler 2 и Skywalker Sirius. Благо есть возможность и немного времени.


Аватар

Регулятор скорости почти NO Name и попытка приведения его в чувства.

|
+57
Всё началось с того что появились у меня пара комплектов из мотора и регулятора. Моторы из всех надписей имеют тока А2212/13Т, а регуляторы Hobbywing SkyWalker 20A + BEC, вели себя они мягко говоря неадекватно с пропеллером 9х6 мотор имел приемлемую температуру а вот регуляторы почти закипали вывод мотор ещё может а регулятор слабоват. Не долго думая полез в интернет но ничего путнего не нашёл что бы решить ситуацию. Но делать надо было что нибуть и я решил препарировать регуляторы а там такое началось ....
 

Аватар

Варим-варим EPO

|
+28
Довольно часто у новичков возникает вопрос, как восстановить после краша модель из EPO. Жесткая посадка зачастую приводит к повреждению носовой части, на которой образуются вмятины.

Аватар

Первый ФПВ полёт в новом году

|
+10
Первый ФПВ полёт в новом году. Хотел пробить облака но не хватило Акка. Обычно на 600м уже было солнышко. Сегодня затянуло конкретно, 900м и просвета не видно. Плюс влагу нагнало в трубку ПиТо и отказал датчик скорости потока. Ориентировался только по скорости GPS на OSD. Короче получился чистый полёт по приборам.

Подписка и другое видео......

Аватар

Вопрос по укомплектованию Skywalker X-8

|
+1
Привет всем! На днях посчастливилось купить Skywalker X-8 Летающее крыло Skywalker X-8 (2120 мм, EPO) б/у, весь заламинирован и всего за 3 т.р. Бывший хозяин запустил его всего 1 раз, при старте крыло взмыло в небо с огромным ускорением и креном на правую сторону. По его словам это могло быть из-за клевера размещенном на правой консоли крыла. оттримировать он ее не успел, потерял управление и только видел, как слетела верхняя крышка и крыло скрылось в тайге на удалении около 1 км. Аппарат нашли только на третий день, без крышки.


Аватар

Размышлениями по поводу подбора двигателя для Skywalker 2013

|
+0
Привет всем!

Хочу поделится горем и размышлениями по поводу подбора двигателя для Ская. Может, кто чего посоветует.


Аватар

Помогите ПЛИЗЗЗЗ!, Как откалибровать HOBBYWING Skywalker Quattro 25A x4 4-in-1 Speed Control??

|
-1

Подскажите пожалуста в английском не БУМ БУМ, как откалибровать этот регулятор для коптера,

Аппа Futaba 8FG Super

Если не сложно можно пошагово?


Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары