Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Записи с тэгом “veterokflyru”

Аватар

Перезагрузка в эволюции отчета как я провел лето 2016

|
+63


В сентябре мне всегда хочется написать большую заметку на тему "Как я провел это лето", в конце августа даже начал писать, но заметка постепенно увеличивалась и грозила превратиться в роман. А роман писать я уже пробовал, слаб-о мне написать большую ВЕЩЬ.
Весной я планировал сделать модель ЯК-130.
Но жизнь всегда вносит изменения в мои планы, в общем вместо ЯК-130 я начал делать более интересную модель - СУ-47 Истребитель с обратной стреловидностью крыла по новой технологии "пленка+депрон".

Аватар

ЯК-55, презагрузка в полет

|
+57
Перед началом дачного сезона, у меня разыгрывается по весне фантазия, мне хочется сделать что-нить новенькое и необычно-удивительное. В начале этого сезона мне хотелось замутить: кольцеплан из ЕПП, шелеплан из ЕПП, ЯК-130 по технологии "депрон+пленка", люстру-самолет, люстру-дирижабль, настенный светильник и т.п. Все перечислять нет смысла, поскольку речь пойдет о сборке и облете модели ЯК-55, созданной по новой технологии "депрон+самоклейка.

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары