Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Аватар

Требуются требуются...

|
+1
Требуются люди со знанием английского языка (хотя бы базовый уровень) и разбирающиеся в модельной тематике для продвижения паркфлаера на англоязычных ресурсах.

Задача: Искать на англоязычных ресурсах (форумы, блоги, соц. сети) обсуждения, где могла бы быть полезна информация из какой-либо статьи на паркфлаере и писать посты со ссылкой на статью (переведенную на английский). Часть статей уже переведена, остальные будем переводить по мере необходимости и по Вашим рекомендациям.


Аватар

Перевод статей

|
+7
В связи с запуском англоязычной версии паркфлаера возникла необходимость перевода статей на английский язык. Приглашаем всех желающих принять участие. Вознаграждение за статью, начисленное по привычной системе голосования, будет делиться пополам между переводчиком и автором оригинальной статьи. Кроме того переводчик после одобрения администрацией перевода к показу получает специальное вознаграждение, зависящее от от объема переведенного текста, из расчета 80 руб. за 1000 символов (только буквы без пробелов, цифр, знаков препинания и т.п.).

Как сделать перевод?

На странице со статьей нажмите "Перевести" в правом верхнем углу.


Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары