Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Аватар

Поддержка Паркфлаера отдыхает с 31.12.17 по 07.01.18

|
+5
Все клиенты, которые напишут в этот период, обязательно получат ответы после выходных.


Аватар

Поддержка Паркфлаера отдыхает 31.12.16 - 04.01.17 и 07.01.17

|
+5
Все клиенты, которые напишут в этот период, обязательно получат ответы после выходных.

Аватар

Критическое исключение при сборке корзины

|
+12
HobbyKing сейчас обновляет систему, поэтому имеются временные сложности с получением информации. Наши программисты уже работают над соответствующими изменениями на нашей сайте.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Аватар

Поддержка Паркфлаера отдыхает 31.12.15 - 04.01.16 и 07.01.16.

|
+44
Все клиенты, которые напишут в этот период, обязательно получат ответы после выходных.

С наступающим Новым Годом!

Желаем чудного летанья

И много-много добрых слов,

Улыбок, счастья, пониманья,
А также сбычи светлых снов!



Аватар

Запросы в поддержку, отправленные сегодня с 14.00 до 21.30 (по Московскому времени)

|
+6
К сожалению, до нас не дошли - был экстренный сбой в работе сервера. Сейчас программисты все исправили.
Приносим всем искренние извинения!
И просим всех, кто обращался в поддержку в этот период, написать сообщение еще раз.

Аватар

Культура общения и правила сайта

|
+16
‌В связи с обилием комментариев, нарушающих правила сайта, мы вынуждены принимать меры. Вычитывать каждую статью я физически не смогу в силу отсутствия такого количества часов в сутках, поэтому время от времени я буду рандомно выбирать статью/товар для проверки. И все комментарии, которые будут нарушать правила сайта, будут удалены, а авторы забанены. ‌Поэтому прошу всех моделистов внимательно прочитать правила п.6.1 раздела "Доставка и оплата".

Аватар

И снова Китайский Новый год подкрался...

|
+9
Китайцы празднуют новый год с 19 по 22 февраля, что отразится на сроках обработки заказов. Объемы отгрузки будут существенно снижены.

Аватар

Поддержка Паркфлаера отдыхает с 31 декабря 2014 по 4 января 2015 года

|
+24
Все клиенты, которые напишут в этот период, обязательно получат ответы после 5 января 2015 г. С наступающим Новым Годом!

Желаем отличного настроения, летной погоды и массы творческих идей!

Аватар

Период выплат за статьи

|
+6
Так как количество статей и активных пользователей растет, то и оплачиваемых голосов становится все больше и больше. При этом увеличение объема заказов не соответствует динамике роста активности на сайте. В связи с этим мы вынуждены ограничить период выплат за статьи.
 
Статистика показывает, что наибольший заработок статья получает за первую неделю своей жизни, поэтому теперь оплата за публикации будет производиться в течение 7 дней с момента ее перехода в Ленту.

Аватар

Платежная система: решение найдено

|
+26
Ранее мы сообщали о сложностях с обработкой заказов из-за ограничений, введенных платежной системой. Рады сообщить, что на текущий момент мы нашли выход из сложившейся ситуации - можно смело размещать заказы.
 
Если никаких дополнительных изменений не появится, то все будет работать стабильно и надежно.

Аватар

Летаем вместе — 2

|
+20
Для сплочения дружного коллектива моделистов мы уже добавили карты "Радиоуправляемые места".

Теперь для избежания разночтений мы привязали поле Отображаемый город к Яндекс.Картам. В связи с этим просим всех до 19 мая 2014 года проверить, соответствует ли написание отображаемого города унифицированной системе. Для этого нужно зайти в Мой кабинет - Отображаемые данные - Изменить и заново начать вводить название своего города: снизу появится автодополнение, из которого нужно будет выбрать Ваш населенный пункт.

Если Вы не поправите это вручную сейчас, то наш робот 19 мая 2014 года попробует сам скорректировать Ваш город - в случае неудачи в поиске соответствия ранее указанное название города будет стерто. Это не критично - просто когда это увидите, не пугайтесь, а заново начните вводить свой город и выберите подходящий из вариантов, которые будут предложены (как было описано ранее).

Аватар

Ищем новый платежный сервис

|
+42
С пятницы (18 апреля 2014г) платежная система начала периодически выдавать техническую ошибку, в связи с чем появилась задержка с передачей заказов поставщикам. В ответ на наши обращения ее сотрудники отвечали просьбами "подождать" и обещаниями "решить данный вопрос как можно быстрее".
 
Однако, вчера они прислали письмо следующего содержания:
 
"Пожалуйста, примите во внимание, что согласно российскому законодательству запрещен перевод электронных средств между юридическими лицами (как по международным так и по внутренним операциям). В связи с тем, что PayPal обязан подчиняться российскому законодальству и так как наша лицензия была одобрена Центральным Банком России, компания PayPal не может разрешать такие операции. Любой перевод направленный с российского корпоративного счета на другой корпоративный счет будет отклонен нашей системой. Также будут отклоняться операции на неверифицированные в нашей системе счета (те, которые не были подтверждены добавлением кредитной/дебитной карты)
 
Мы приносим извинения за неудобства, которые это введение повлечет за собой и надеемся на Ваше понимание и сотрудничество. В связи с Российскими нормативными требованиями, мы не разрешаем перевод электронных денег между юридическими лицами. В остальном работа PayPal в России будет вестись без изменений."
 
Письмо поступило нам после того, как были заблокированы все переводы денежных средств. Никаких предупреждений заранее нам не высылалось.
 
На текущий момент все силы Паркфлаера брошены на то, чтобы найти иной вид расчетов с поставщиками. Решение обязательно будет найдено.
 
Заказы, которых коснулась данная ситуация, на текущий момент имеют статус "Обработка". Отметки "Передан поставщику" на них нет, на странице заказа товары имеют статус "Не зарезервирован". Если сроки ожидания для Вас критичны, то Вы можете отменить такой заказ (ссылка "Требуется отменить заказ или отдельные товары" на странце заказа) и вывести деньги на тот же источник, с которого производили оплату (для этого достаточно письма с регистрационного электронного ящика на support@parkflyer.ru).
 
Мы очень ценим каждого нашего клиента и приносим искренние извинения за данную ситуацию. Будем очень благодарны за терпение и понимание.

Аватар

Прописные истины. Выполнять всем.

|
+63
Вынуждены дополнить правила сайта тем, что и так уже должно быть в сознании каждого разумного человека:

По умолчанию предполагается, что пользователь - разумный человек, находящийся на сайте с конструктивными целями. Проявляйте вежливость и спокойствие, пользуйтесь здравым смыслом.

Пишите грамотно. В сообществе достаточно грамотных людей, и Ваши ошибки не останутся незамеченными.

Воздержитесь от:
- оскорблений участников дискуссии и применения нецензурных выражений;
- религиозных, национальных и политических споров;
- ответов на некорректные сообщения и сообщения вне темы. Игнорируя некорректные сообщения, Вы препятствуете развитию некорректной дискуссии. Не вступайте в словесные перепалки с оскорбляющими Вас (или других участников) сообщениями или сообщениями, содержащими нецензурные выражения;
- провокаций, хулиганских выходок, накрутки голосов и другой "серо-черной" деятельности и сомнительных средств сетевого самовыражения;
- иных действий, имеющих целью или могущих представлять угрозу безопасности или личным правам пользователей. В частности запрещена имперсонация (что это?).

В случае нарушения данных правил администрация сайта может заблокировать аккаунт для общения на сайте или снизить его репутацию без права апелляции со стороны пользователя.

Лучшее, что вы можете сделать в случае, если вы наткнулись на вопиющее нарушение правил, - сообщить нам (support@parkflyer.ru). 

Информация добавлена в п.6.1 раздела "Доставка и оплата".

Аватар

Документы для почты

|
+45
Добавили на страницу информации о заказе в Моем кабинете возможность распечатать документы по посылке. В связи со случаями ошибок сотрудников HobbyKing при указании фамилии-имени получателя рекомендуем перед тем, как идти на почту, распечатать эти документы и взять с собой. Подобная ошибка бывает нечасто, но подстраховаться не помешает.

Пример расположения ссылки на документы:



Аватар

Отрицательный отзыв

|
+0
Заказ №142244 из шести наименований получил только два на вопрос по посылке неделю не могу получить хоть какоето объяснение!
Здравствуйте, Владимир.
 
Прошу прощения за долгое молчание. Дело в том, что данный заказ оформлен в магазине http://www.turuburu.ru/, поэтому администрация http://www.motopes.ru не владеет информацией по нему. Пожалуйста, поддерживайте контакт с нами через почту support@turuburu.ru, либо через форум http://www.turuburu.ru/forum/.

По электронной почте моя коллега Инесса писала Вам, что мы получили пояснения по данной ситуации от поставщика. Он сообщил, что отправил заказ двумя посылками. Номер второй посылки: RC411863665CN.
 
При этом, так как последняя информация о данной посылке была довольно давно, мы сразу же попросили поставщика открыть ее розыск. Обычно на получение результатов поставщику требуется 2-4 недели. Как только получим результат, сразу же Вам сообщим.
 
Пожалуйста, извините за эту ситуацию. Сделаем все возможное, чтобы решить вопрос в максимально короткие сроки.

Аватар

Таможня и 150 евро

|
+33
Последнее время в СМИ часто освещается инициатива снижения планки стоимости товаров для личного использования с 1000 до 150 евро. Важно понимать, что принятого закона еще нет. Есть только обсуждения. Мы предполагаем, что, вероятнее всего, это предложение все же утвердят. Но когда и как это будет выглядеть - пока неизвестно.
 
Поэтому при оформлении заказа просим учитывать потенциальную возможность принятия такого ограничения и принимать решение о сумме оформляемого заказа осознанно.

Аватар

Китайский Новый год подкрался незаметно...

|
+37
Китайцы празднуют новый год с 26 января по 6 февраля, что отразится на сроках обработки заказов. Объемы отгрузки будут существенно снижены.

Аватар

Живой человек или робот?

|
+52
Для борьбы с сообщениями рекламного характера запущена система СМС-подтверждения аккаунта. Также она существенно ограничит возможность создания клонов. Всем, у кого 1 и менее заказов, нужно подтвердить, что он живой человек.

Аватар

HobbyKing. Неверные номера телефонов

|
+10
Вчера на сайте http://www.plt-group.com/t/index.asp?l=s появилась следующая надпись:

"請注意, 貴方必須提供正確的聯絡號碼 (如手機號) 給我司, 否則派送時間將會延誤. 請把正確的聯絡號碼電郵到我司, 我們會盡快處理貴方之包裹, 電郵地址如下:
cs@plt-group.com

Please note that you should provide the correct contact number (e.g. mobile phone number) to us. Otherwise the delivery time will be delayed. Please e-mail the correct contact number to us; we will handle your package as soon as possible. E-mail address below:
cs@plt-group.com

Пожалуйста, отметить, что вы должны предоставить правильный контактный номер (например, номер мобильного телефона) для нас. Иначе срок поставки будет отложено. Пожалуйста электронная почта правильный контактный номер к нам, мы будет обрабатывать ваш пакет как можно скорее. Электронная почты
cs@plt-group.com"
 

Она отображается для всех посылок по умолчанию вне зависимости от того, есть ли действительно по данному отправлению проблемы с номером телефона или нет.

Причина данного уведомления, как мы предполагаем, в том, что HobbyKing указал неверные контактные телефоны по многим отправленным посылкам. Об этом мы уже писали в предыдущих новостях. Ранее мы решали вопрос доставки таких посылок через Пони-экспресс. В связи с появлением данного сообщения, вся информация по таким посылкам будет передана также и в Plt-group.

Мы уже начали вести переговоры с Plt-group о том, в какой форме будет наиболее приемлемо предоставить им все необходимые данные. Сделаем все возможное, чтобы в течение следующей недели вся информация была ими получена и принята в работу.

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары