Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Аватар

Буксир - устранение замечаний и ходовые испытания.

|
+64
В марте мы сыном закончили постройку простенькой модели буксира и выложили рассказ на Паркфлаере. В общем и целом наш судомодельный дебют был одобрен, но было высказано несколько важных замечаний, в основном касающихся оборудования судна средствами безопасности и спасения. Даже пригрозили предписанием... :))) Ниже рассказ о том, как мы устраняли замечания.

Аватар

Как-то зашли с сыном в гости в судомодельный кружок. И вот что из этого вышло…

|
+130

Аватар

Для тех, кто не в танке или мое знакомство с Ардуино (про Ардуино вообще и про робота в частности). Часть 2.

|
+56
О том, как мы с сыном узнали, что такое Ардуино, и о первых шагах, а точнее, метрах робота, сделанного на плате Arduino Uno R3 я рассказывал в первой части своего повествования. Теперь пришла пора рассказать о нашей дальнейшей работе.

Аватар

Для тех, кто не в танке или мое знакомство с Ардуино (про Ардуино вообще и про робота в частности). Часть 1.

|
+125
На Паркфлаере иногда проскакивают статьи про Ардуино, но они рассчитаны на тех, кто уже хоть немного, но знает, что это такое. Я же хочу рассказать о своем опыте тем, кто вообще не в курсе, что же это за зверь – Ардуино.

Аватар

Кордовая учебная модель самолета.

|
+133
В нынешний век гаджетов, когда аппаратуру радиоуправления можно подобрать на любой вкус и кошелек, кордовые модели кажутся полным анахронизмом, эдаким отголоском прошлого. Я, признаться, до недавнего времени тоже так думал, но… В общем, как оказалось, у кордовых моделей даже сейчас есть много достоинств. Каких? Читаем!

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары