Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Аватар

Обзор и впечатления спустя год использования FatShark PredatorV2

|
+75

Добрый день уважаемые читатели. Сегодня речь пойдет о системе для FPV(полетов от первого лица) на радио управляемых моделях.

Данный комплект представляет из себя видео очки со встроенным приемником и CMOS камеру с передатчиком. 
Покупал я их на Hobbyking

Аватар

Статья для тех кто подумывает о 5ом масштабе автомодели.

|
+36

Решил опубликовать статью как я покупал и собирал автомодель 5го масштаба.

И так вашему вниманию представлен клон легендарной бахи 5б (HPI BAJA 5b)

Почему не купил оригинал? Потому что разницы между ними почти никакой, если только в цене. Что оригинал, что клон требует доводок, в итоге, зачем платить больше, когда есть братья китайцы.


Аватар

Покупка и сборка гексакоптера на базе рамы Tarot FY680

|
+42
   Здравствуйте Уважаемые моделисты. Сегодня я хочу рассказать Вам как я покупал и собирал гексакоптер на базе рамы от Тарот.
Сборка длилась чуть менее 8 месяцев. Вы скажите какой я неторопливый, и тут Вы будете не правы, собрал я гексу за три дня в общей сложности, просто посылки с комплектующими шли с января благодаря всеми любимой почтовой службе России. 

Налетавшись в до воль на самолетах и квадракоптерах, после изучения пары тройки тем, решил построить гексакоптер. Главный критерий при выборе рамы для него был минимальный вес самой рамы, дабы гекса получилась не кирпичом. Забегая вперед, скажу, полетный вес гексакоптера вышел 3100 грамм, что считаю очень даже не плохо.


Аватар

Квадрокоптер на базе рамы ATG X4 680mm для полетов по FPV и не только

|
+38

  

Решил плавно перейти от простых полетов на р/у самолетах, к полетам по камере (FPV). Для этогорешил собрать квадрокоптер. Что из этого вышло читаем далее.

В октябре начал изучать тему мульткоптер-строительства и наряду смотреть рамы в магазинах для коптера. Всегда на первом месте для мня была красота, а потом уже технический функционал. Поэтому сначала смотрел на внещний вид рамы, а на ттх вообще не обращал внимания (а зря).

 


Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары