Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Аватар

аппаратура хобби кинг

|
+0
Ребята у кого есть драйвера на хобби кинг 6сh? для виндовс 7

Аватар

Стабилизатор полёта

|
+2
есть такой 3-х осевой стабилизатор полета RX3S OrangeRX V2 (с поддержкой V-tail/Delta/AUX, прошивка V2.1) пришёл не рабочим ,думаю дело в прошивке , чтобы перепрошить в описании указан такой програматор USBasp AVR программатор для процессоров ATMEL. , но его нет в наличии. Вопрос: обязательно нужен именно такой, или подойдёт какой нибудь другой?

Аватар

краска

|
+1
кто нибудь знает,где продаётся краска о которой говорит автор в этой статье http://www.parkflyer.ru/42118/blogs/view_entry/9684/ в магазинах не нашёл, в интернете тоже не получилось.

Аватар

дт700

|
+2
Кто нибудь делает ножку для него hexTronik DT700 бесколлекторный Outrunner 700kv ?

Аватар

ребята у кого ни-будь есть чертежи ту 204?

|
+2
,

Аватар

Подмогните чертежами

|
+1
Ребят у кого есть чертежи какого ни-будь бальзавого тренера (попроще) примерно такого типа Idol Laser Cut Kit 890мм (KIT)

Аватар

Может есть у кого игрушка?

|
+3
Здравствуйте! В 80-е выпускали игрушку отечественного производства, сейчас уже точно не помню, не то ту- 134, не то ту -154 самолёт был сделан из жести , работал на батарейках, имел моргающие лампочки , кажется ещё издавал звуковые эфекты, что там про детей говорить то, он на взрослых производил впечатление ого-го! А вчера я вспомнил про него, начал искать в интернете, но не нашёл. Может быть есть у кого ни-будь такой? хоть бы фотки его посмотреть, а лучше видео, а в идеале вообще бы купил.

Аватар

День космонавтики

|
+6
Пришёл ночью с работы, зашёл на сайт и не увидел ни одного поздравления, а например с 8 марта 4 поздравления так и осталось, а ещё 4 , а может и больше были удалены. Неужели 8 марта важнее?

Аватар

ТУ-144

|
+8


Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары