Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Аватар

Видеорекордер для записи FPV

|
+37
Летая на дальние расстояния, у меня появилась необходимость записывать видео не только на борту самолета, но и на земле. При возникновении нештатных ситуаций, подобная запись может стать единственным источником информации для выяснения причин приведших к этому, а так же для поиска модели, если не сработали остальные средства. В таких случаях желательно иметь несколько вариантов спасения модели, например: автопилот, GPS-трекер, запись полета, радиомаяк.


Аватар

Краш самолета

|
+4
Один из первых полетов FPV, который закончился крашем. Думаю, многие FPV-шники в начале своей «карьеры» частенько встречались с планетой.
     Это произошло более 2 лет назад. Я, вдохновленный HD-видео своего города с высоты, пошел в единственный хобби-магазин. Тогда я даже не ожидал, что готов буду потратить немалые средства на новое хобби. 

Аватар

Надежный способ герметизации регулятора скорости.

|
+37

    Тема герметизации автомодельного регулятора скорости довольно щепетильная. Есть сторонники герметизации эпоксидкой в "кирпич", кто-то создает саркофаг для регулятора, а мне больше нравится представленный ниже способ - это заточение регулятора в герметичный бокс.

 

 


Аватар

Головокружительный "Башер".

|
+48
Итак, прибыл долгожданный и многими желанный "Башер", цена которого, сравнима с 1/10 масштаба именитых производителей. Однако, мало кто готов приобрести кота в мешке, так как китайский модельный автопром не внушает доверия по качеству изготовления деталей и электроники. Позвольте пролить первые лучи света на новинку от Хобби-Кинга.



Аватар

Не спешите выбрасывать автомодельный двигатель!

|
+98
     Автомодельные двигателя чаще остальных подвержены поломкам, т.к. при заклинивании ходовой или даже банальном блокировании колес о препятствия, мотор испытывает огромные нагрузки, которые приводят к его преждевременному выходу из строя.






Аватар

Бюджетный вариант для FPV. Часть 1. Выжми из FrSky всё !

|
+87
Статья посвящена увеличению дальности радиоуправления от всеми известной FrSky без каких-либо вложений средств. Точнее будет сказать не "увеличению дальности", а раскрытие потенциала комплекта.
   Я использовал комплект совместимый с аппаратурой радиоупраления JR, а в качестве самого пульта "легендарную" Turnigy9x.


Аватар

Полноприводный видеоролик монстра 10-го масштаба

|
+16
Предлагаю чуть охладиться в знойные летние деньки воспоминаниями о морозной зиме. Нарезал небольшой ролик. Пусть он будет бодрящим глотком свежести и прохлады. Однако не забывайте, что на дворе самый разгар сезона! Всем кататься, летать, плавать и, конечно же, FPV-шничать !
А пока... громкость повыше, разрешение пошире и вперёд!


Аватар

Квадрокоптер. Полетное видео.

|
+60
Долго длилась сборка моего первого квадрокоптера... Более полугода я крохотными шажками продвигался к своей заветной цели - плавный, вальяжный полет многороторного летательного аппарата. Наконец-то давняя мечта сбылась, правда, ценой многочисленных падений на стадии создания ЛА, настроек, многочасовых "шерстений" страниц интернета и приобретение более "правильных" составляющих будущего коптера.

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары