Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Аватар

Проект Су-27 УБ масштаба 1:10. Продолжение Часть 4

|
+135

Аватар

Проект Су-27 УБ масштаба 1:10. Продолжение

|
+148

Аватар

Проект Су-27 УБ масштаба 1:10. Часть 2.

|
+125

Аватар

DX18 от Spektrum

|
+1
добрый день я приобрел данный передатчик DX18 от Spektrum
подскажите кто знает
что нужно сделать чтобы с передатчика ушла надпись о регистрации , не очень пойму что нужно сделать я зарегистрировался на сайте спектрум и там зарегистрировал передатчик , намыло не каких сообщений не приходило, что нужно скопировать и куда ?
может нужно обязательно обновлять версию прошивки?

Аватар

Клей Момент

|
+1
Можно ли клей момент разбавить растворителем 436 чтобы клей момент стал более жидким ?

Аватар

Турбулентное небо Майрингена

|
+64
Турбулентное небо Майринге



Убедительная просьба не голосовать, а наслождаться просмотром!

Аватар

Проект Су-27 УБ масштаба 1:10. Часть 1.

|
+222

Аватар

Су-27УБ

|
+5
Огромная просьба всем, кто может помочь с материалами по самолету Су-27УБ для постройки модели копии максимально приближенной к настоящему. Зарание благодарен.

Аватар

Самолет, сделанный по технологии 3D-печати, летает со скоростью 160 км/час

|
+22

Аватар

ПРЕДЕЛЬНАЯ ТОЧНОСТЬ или Произведение искусства в авиамоделизме

|
+88
Просмотрев данный ролик я испытал огромное восхищение и хочу поделиться со всеми,
Может этот ролик и баян, но я ни прошу не плюсов и не минусов, а хочу разделить с Вами свое восхищение.

 

Аватар

Метательный планер

|
+62
Метательный планер
 

Аватар

В Алматы завершился Открытый чемпионат Казахстана по авиамодельному спорту

|
+49
Традиционное место сбора всех авиамоделистов республики — аэродром Байсерке в этот раз принимал более сотни участников из всех городов страны, а также сборные команды Кыргызстана и Узбекистана.

Аватар

История жены моделиста!

|
+35
Мой красавец на 32 году жизни увлекся радиоуправляемыми моделями самолетов. Я всегда думала, что моделизмом увлекаются подростки лет 14-16, ан нет, оказывается это не увлечение, а болезнь, которая поражает все мужские возрастные категории (если есть женщины, заболевшие моделизмом – все предыдущее выболтанное забираю назад с извинениями). Вообще мой благоверный, перед тем как приступать к постройке модели, перелопатил весь интернет в поисках чертежей. Сидел он в нете день и ночь, пробздел штук 5 карточек по 10 $. Модель самолета оказалась не несчастным самолетиком, который можно унести в полиэтиленовом пакетике, а дуровиной с двухметровым размахом крыльев (очень актуально в нашей однушке). А радиоуправление тоже не подвело, правда, не в размерах, а в цене. При проведении мною очередной пытки с применением нацистко-фашистских методов насилия, субъект в виде мужа на последнем издыхании сознался : управление + мотор + топливо = 16000 рублей. Орала я на него так, что чуть кишки не выплюнула. Но это ещё не предел мечтаний. Самолет-то надо строить, из обувной коробки его не вырежешь, нужна бальза (дерево такое специализированное). В один пригожий денек, дорогуша моя уехала куда-то с самого сранья. Когда приехал обратно, смотрю, а он в коридоре щемится, что-то там прячет, все у него падает, он пыхтит, прячет какие-то коробки в темнушку. Я к нему подкралась сзади, пистолет в бок приставила, говорю, сознавайся, мол, гад, сколько бобла прокакулил. Он говорит: Да, фигня, всего-то 350 руб. Я выдохнула, думаю, ладно, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. При очередной пытке, зная лгущую натуру, была выпытана действительная стоимость – 6000 руб.

Аватар

Катастрофа Ил-14

|
+18
Случилась катастрофа разбился кордовый самолет Ил-14 .
Этапы постройки  модели тут http://www.parkflyer.ru/44110/blogs/view_entry/1026/

 

Аватар

12ти цилиндровый микродвигатель

|
+2

Аватар

В Актау прошли показательные выступления по авиамодельному спорту

|
+19
Сегодня актауский кружок авиамоделизма провел показательные выступления авиамоделей и радиоуправляемых самолетов. Демонстрировались преимущественно кордовые авиамодели и радиоуправляемые самолеты. Такие выступления проводятся в Актау ежегодно, и приурочены они к Дню Победы. Участники выступлений, среди которых есть кандидаты и мастера спорта, обменивались опытом. Авиамодельный спорт в Актау после забвения прошлых лет снова начинает развиваться. Взрослые любители неба и скорости собирают свои модели в домашних условиях и в гаражах, а юные участники занимаются в центре «Школьник».
Ежегодно кружок принимает участие в республиканском чемпионате по авиамодельному спорту в г. Алматы.

Авиамодельный спорт — занятие очень интересное и увлекательное, однако вместе с тем весьма дорогое. И не каждый может позволить себе купить материалы для конструирования настоящего радиоуправляемого самолета с бензиновыми двигателями. В основном спонсорами юных актауских спортсменов выступают их же родители. В кружке материально-техническое снабжение почти отсутствует. Изредка только помогает центр «Школьник».



Аватар

Постройка мотопланера размахом 3200 мм.

|
+57

Аватар

Очень зрелищное видео

|
+18

Аватар

Восстановление FUNTANA X после краша .

|
+84

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары