Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Аватар

Помощник моделиста, или собрать 3D принтер за 15т.р.

|
+69

Кратко о сложном - самостоятельной постройке 3D принтера, причем принтера с которым не нужны "танцы с бубном". И чем он может быть полезен не только моделисту, а вообще любому человеку у которого "руки не для скуки" и растут откуда нужно.

Аватар

RED'кий клеточник - трофи автомодель в масштабе 1/10

|
+80


Постройка трофи автомодели по мотивам Axial Wrait, на мостах HG в REDком исполнении

Аватар

Большой ремонт автомодельного б/к двигателя или Что делать когда ему пришел "песец"?

|
+119


Пожалуй самое полное описание ремонта автомодельного бесколлекторного двигателя с восстановлением ротора, перемоткой статора и заменой подшипников с крепежом.

Аватар

СУ-102 в металле, р/управляемая полукопия в масштабе 1/10 (поклонникам WoT посвящается...)

|
+286

Полукопия опытной советской самоходной противотанковой артиллерийской установки на радиоуправлении. Полностью из металла. Сделана почти "на коленке" с использованием минимума оборудования и инструмента. Отливка орудийной маски из алюминия также не представляет сложности, ознакомиться с процессом можно в моих статьях
Отливка алюминиевых деталей дома – это просто! Муфельная печь и оснастка+390
17 марта 2014 года в 19:44 | Константин Морозов Уфа
Статья http://www.parkflyer.ru/blogs/view_entry/4601/

Отливка алюминиевых деталей дома – это просто! Литье по пенопластовым моделям+330
4 апреля 2014 года в 16:09 | Константин Морозов Уфа
Статья http://www.parkflyer.ru/blogs/view_entry/7568/

Аватар

Видео очки с разрешением 800*480 для FPV за 1200р. Версия первая

|
+226

Альтернатива для тех, кто пока не готов потратить 200-400$ на покупку магазинных видеочков. Поэтапная постройка по двум технологиям. Плюсы и минусы

Аватар

Отливка алюминиевых деталей дома – это просто! Литье по пенопластовым моделям

|
+331


Описание моего способа литья небольших деталей из алюминия в домашних условиях.

Аватар

Отливка алюминиевых деталей дома – это просто! Муфельная печь и оснастка

|
+395


Повествование о том, как легко и просто можно отливать детали из алюминиевого сплава. А главное – в домашних условиях любой квартиры.

Аватар

Восстановление TT Sparrowhawk или небольшие хитрости начинающим автомоделистам

|
+116

«Краткая» заметка об автомоделях. О небольших улучшениях «на коленке» доступных каждому, но далеко не всеми начинающими моделистами знаемыми, на примере восстановления шоссейной автомодели Thunder Tiger Sparrowhawk


Аватар

Хочу удобный сайт!

|
+86

Тема данной заметки назрела уже давно, уже не раз собирался завести с администрацией разговор на эту тему, но все откладывал, думал что все очевидное станет естественным))). Но похоже придется стать своеобразным катализатором. Есть два важных предложения по улучшению ресурса, а именно сделать его более удобным (что хорошо нам – пользователям), и привлекательным для клиентов (что хорошо Вам – администрации).

Аватар

Перемотка «неперыматываемого» автомодельного бесколлекторного двигателя

|
+169
Поделюсь своим опытом по перемотке двигателя с обмоткой не уложенной на статор, а уложенной «сама по себе».

Аватар

Бикслер 2. Моя заметка по покупке, сборке. Установка первого FPV комплекта

|
+118

Собрать его и обкатать не составит большого труда для опытного моделиста. А как быть тем, у кого все только впереди, да и еще хочется попробовать полетать по камере? Вот для таких как они (как и я) и предназначена данная заметка.


Аватар

Непотопляемый аэроглиссер для малыша

|
+55

Решил написать небольшой обзор самостроя глиссера для ребенка. Плюсы: простота сборки, непотопляемость, большое время работы от 1-го аккумулятора. Минус один: не предназначен для больших скоростей. Ну т.е. самое оно для пятилетнего ребенка))).


Аватар

Простейший способ питания для зарядно/балансировочных устройств (например Hobbyking DC-4S, IMAX B6, Turnigy Accucel-6 и пр.)

|
+13

Данный способ питания рекомендуется либо как экстренный, либо на свой страх и риск. Все нижеперечисленные операции Вы совершаете под Свою ответственность. НИКОГДА не оставляйте без контроля процесс зарядки/разрядки/балансировки аккумуляторов (даже "мегасуперпуперфирмовых"), любых!!! Вблизи от заряжаемого элемента не должно находиться воспламеняющихся/легковоспламеняющихся вешей (бумага, одежда и пр.). В идеале, заряжаемый элемент должен находиться внутри несгораемой емкости с наличием пламенеотводящих каналов.

Я опишу способ подачи питания от ПК. Он не нов, и конечно же «Америку я ни для кого не открою», но слишком уж часто этот вопрос возникает в ветке «отзывов»… Параметры источника тока, необходимого для зарядного устройства, усреднено такие: 12В 5А. Большинство современных блоков питания ПК этим параметрам соответствуют, главное чтобы мощность блока была не менее 250W + учтите, что при повышенном токопотреблении ПК (игра в высокопроизводительную игру) зарядному устройству может не хватить мощности для зарядки аккумуляторов в форсированном режиме (свыше 5А).


Аватар

FAQ по китайским автомоделям HSP/Maverick Strada/Himoto масштаба 1/10 (на примере HSP Brontosaurus)

|
+10

Данный FAQ написан с целью помощи начинающим владельцам очень популярной (в силу доступности по цене) марки HSP Brontosaurus/Maverick Strada/Himoto масштаба 1/10.

 

 


Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары