Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Аватар

И зимой, и летом...

|
+1
Это было зимой, соорудил вот такие аэросани. наступило лето , решил попробовать на воде. Мне кажется, что по воде ходит не плохо. Есть недостатки: большие люфты в управлении рулями, хрошо бы рули удлинить до касания воды, будет комбинированное управлени . Видео не очень качественное, фотоапп. был прикреплен на козырьке фуражки, горизонт кривой получился...Аэроглиссер+49
15 февраля 2015 года в 13:36 | Ревнер Мигранов Савалеево, Респ. Башкортостан
Статья http://www.parkflyer.ru/blogs/view_entry/10537/


Аватар

Гидроплан

|
+160
Давно мечтал построить модель гидроплана, как то попробовал изготовить «Поларис», но при первом испытательном полете при посадке отвалилось хвостовое оперение. Востанавливать не стал, искал что нибудь по проще. Еще осенью нашел чертеж гидроплана , простенькая в изготовлении и довольно приятно смотрится.



Аватар

Аэроглиссер

|
+50
На улице зима, метели, сугробы, кроме очистки от снега двор, особой работы для рук и нету. Хочется более интеллектуальной работы, чтобы и голова и руки были задействованы. Вот и готовлюсь к лету, строю новые модели самолетов, готовлю аппаратуру. Но иногда хочется побаловать себя и зимой , когда погода позволяет да и внука надо от компьютера оторвать. Вот и решил построить очередные аэросани.

Аватар

О хорошем тренере

|
+37

Свою первую покупку на "Паркфлаере" я сделал в 2011 году, с этого времени я "заболел" РУ моделями. За этот период было сделано немало моделей, были взлеты и падения . Все искал хорошую модель - тренер. Цессну изготовил после просмотра видео на сайте, но еще не облетан, все не хватало духу. 


Аватар

Глиссер

|
+29
Здравствуйте уважаемые пользователи. Вот решил попробовать себя в судомоделизме. Так как у меня вся аппаратура для авиамоделизма, строить начал глиссер.

Аватар

Расчет центровки

|
+8
Листая старые подшивки журнала «Моделист - конструктор» за 1988 год обратил внимание на статью о расчете центровки самолетов схемы «утка» и «тандем». Может эти расчеты сегодня не актуальны, может другие формулы расчета. Я сам начинающий моделист, такими моделями не скоро займусь, но может кому то понадобится.Буду очень рад.

Аватар

Вариации на тему "Пенорезка"

|
+34
Прочитав статью Дениса Сушкина "Лучковая пенорезка" решил поделиться своим вариантом пенорезки.
Все просто, автомобильное зарядное устройство, подставка для закрепления пеноплекса, нихромовая нить от эл. плитки. Каркас из деревянных брусков. Как работает видно на видео.
 

Аватар

И снова ЯК ...

|
+49
Наверное все делают эти прекрасные самолеты! Это у меня уже четвертый. Процесс изготовления все уже усвоили, но я все равно с интересом читаю статьи по изготовлению любой модели. В каждой статье что то полезное и интересное находишь для себя.
 

Аватар

Полет ШМЕЛЯ

|
+31
Прочитал статью Дмитрия Соловьева, посмотрел «забугорный» сайт, видео модели «Большая стрекоза». Я понял, что эта модель поможет ребятам осваивать просторы неба (да и мне не помешает).

 

Аватар

Самолеты 60-х, ХАИ-19.

|
+59
ХАИ-19 это название самолета на чертеже в книге « Авиамодели чемпионов», издательство ДОСААФ СССР, 1978 г. Решил построить этот самолет, вернее, приблизительную модель.

Аватар

К теме о расчете шага винта...

|
+30
Прочитав статью Николая П. " о расчете шага винта" я вспомнил опять про книгу "Модели чемпионов".там есть вот этот чертежик "шагомера". Правда, я сам еще не разбирался, но тем , кто этим интересуется, наверное пригодится. Самое главное можно это сделать самому.

Аватар

И снова "Летающее крыло"

|
+40
Моя первая радиоуправляемая модель, изготовленная своими руками, это летающее крыло «Вжик». Модель готовая к полету долго провисела в мастерской. Где-то после шести моделей, сделанных, опробованных, разбитых (нет опыта в управлении) я вспомнил про ЛК и начал его испытывать . Модель удачно взлетела, хорошо управлялась, хорошо планировала на малых оборотах двигателя. Мне очень понравилось пилотирование ЛК.

Аватар

Страсти моделиста по весне

|
+29
Зима, зима... Все устали ждать весну. На пороге уже апрель, а что творится  за окном...

Аватар

Пульт управления

|
+69
Увидел описание 6 канального пульта и решил поделиться мыслями. У меня такой же. Когда в первый раз взял в руки пульт, я почувствовал неудобства. Пульт не хочет висеть на животе в горизонтальном положении.

Аватар

Как я делаю колеса для моделей.

|
+94
Давно искал эластичный, легкий материал для изготовления колес для моделей и вот наконец-то нашел.

Аватар

Тоже аэросани...

|
+3
У меня принцип: твори, выдумывай, пробуй. Вот тоже придумал вариант аэросаней.

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары