Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Аватар

Как прошить SiLABS

|
+0
Ребята помогите мне прошить регулятор под квадракоптер.Когда вскрыл регулятор там стоит F330 SiLABS.Вес интернет облазил и так не понял как прошивать.Може подскажите как прошивать.Регулятор скорости такой HiModel Professional Series 18A.Есть прогромматор и микросхема Atmega8A-PU мне узнать как создать цепочку чтоб из компьютера на регулятор?

Аватар

Вопрос по прошивке KK Multicopter V5.5 Flight Controller

|
+1
Ребята я новичек в этом деле,решил перепрошить контролер под FlyCam_XCopter_v2_9 скачал драйвер usbasp.2011-05-28 усановил.Потом скачал AVR Studio 4 но он не находит,потом решил скачать KKmulticopter Flash Tool на Windows с USB но программа не запускается,вот не знаю как прошить может другую программу скачать?програматор такой http://www.lightinthebox.com/ru/usb-loader-usbasp-programmer-for-kk-multicopter-board_p382427.html и система Windows 7 Помогите мне советом.


Аватар

Что за резьба м 6,2 ?

|
+3
Ребята помогите мне.Вот двигатель четырехтактный ASP FS52AR улетела гайга для зажима винта,теперь не могу найти гайку, замерил вал м 6,2 где можно найти гайку или метчик?Зараниее благодарен.

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары