Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Аватар

Rock crawler из Бишкека

|
+64
После полетов на авиамодеях, я решил попробовать себя в авто. Так как у меня уже есть дрифт модель,решено было строить внедорожник.

Аватар

Увеличение радиуса действия радиоаппаратуры.Мой опыт!

|
+32
Всем привет! Все мы знаем (кто не знает-будете знать) что дальность действия приемо-передачи радиоаппаратуры завсит: 1)от мощности передатчика 2)от чувствительности приемника. Когда-то давно я купил комплект 4-х канальной радиоаппаратуры FM диапазона. В то время я вообще не разбирался во всех тонкостях моделизма(моторах,сервах,передатчиках и т.д). Для начала аппаратура меня устраивала. Я учился летать,поэтому далеко не улетал (около 150-200 метров),но в нынешнее время все изменилось. Я заказал новую аппаратура на 2.4 Ггц, но страую не забросил,а решил с ней поэксперементировать. Сегодня я предлагаю Вам мой опыт увеличения чувствительности приемника!
Я нашел интересную схемку 



Аватар

Закрытие сезона в г.Бишкек

|
+54
17 ноября 2013 в моем городе Бишкек(Кыргызстан) прошло закрытие авиамодельного сезона. Так как моделистов в городе немного, то и моделей было чуть-чуть.Закрытие сезона

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары