Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Аватар

Украденные статьи...

|
+55
Недавно, просматривая облако картинок по интересующим меня авиамодельным темам, я наткнулся на свои фото из статьи. И...сначала не обратил внимания - ну подумаешь, поисковик выделил их! А потом случайно навел на адрес... Оказывается они лежат на каком-то не-то сайте, не-то "доморощен блоггере" в виде ЦЕЛОЙ МОЕЙ СТАТЬИ, опубликованной на Паркфлаере. И ТЕКСТ и ФОТО, все на тех же местах, только первый абзац убран! А "автор" публикации, видимо выдает их за свои - повествование в СТАТЬЕ ведется от первого лица!

Аватар

Биплан Stampe SV.4

|
+121
Доброго времени суток всем читающим и просматривающим!
Несколько дней назад я обнаружил, что модель, начатая в 2013 году(!) и успешно облетанная в 2014-м, я могу назвать завершенной и радующей глаз своего создателя! Дело в том, что на протяжении всего этого времени она "обрастала" "полукопийными" деталями, разного рода усилениями и улучшениями, слегка сменила окраску и т.д. По этому поводу решил написать статью...

Аватар

FlyBaby на основе "универсального фюзеляжа"

|
+75
Доброго времени суток!

Представляю Вашему вниманию радиоуправляемую модель самолета, напоминающего обводами и раскраской Fly-Baby - моноплан. Модель сделана из обычной 3,5 мм потолочной плитки. Совсем недавно была облётана, настроена, даже немного переделана и в таком виде продолжает радовать автора статьи.

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары