Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Аватар

Изучаю возможность изготовления летательного автономного аппарата на 20-30км полёта.

|
+0
Добрый день, и с наступающими всех праздниками!
Есть задача, совершать пролёт к месту. Длинна маршрута до 25-30км.

Аватар

Как не надо запускать коптеры. Не без улыбки.

|
+27
Захватывающие дух моменты гибели и спасения коптеров. Понятно, что некоторые из эпизодов закончились серьёзными травмами для участников... Улыбаясь, учтите это, и постарайтесь их избежать.

Аватар

Переполюсовка на приёмнике РУ.

|
+0
Как то не сталкивался раньше, а тут на машине два трёхканальных ХК приёмника полегли на второй канал... Возможно, по причине не правильного подключения разьёма? Но, вроде и раньше такое случалось, но без каких либо последствий, оттого и не очень внимательно с этим обращался. Подскажите, кто сталкивался.
Hobby King GT-2 2.4Ghz Receiver 3Ch

Аватар

Ищу надежный регулятор для 1/10 Trooper

|
+0
Не пруха какая то у меня с регулями. 120 А регуль на 60А движке накрылся, на 1/10 Trooper. В общем то вроде и не в движке дело. Это второй 120А регуль, и 6й за полгода. Катал, вроде все хорошо. В сенсорном варианте. Мог стартовать, как вялая черепаха, и рвать все из под себя как чумачечий.

Регулятор скорости Hobby King 120A
Регулятор скорости Hobby King 120A

Но вот однажды катал, все отлично. Но ребёнок запросил порулить, а отказать то никак. Ну, думал, зажму расходы на передатчике до 15% и в путь... настроил- не едет, 20%- , 25%- не едет. Тут ребёнок говорит, а чтой то из машины дым идёт? ... :( :0...

Аватар

"Летающие люди" - шикарная идея.

|
+10
Возможно, я что то упустил, и это здесь было. Но, может ещё кто то упустил :), тогда это для них. Ну, очень понравилось.

Аватар

Летучая мышка.

|
+7
Интересная модель, робот, научная разработка из Швейцарии. Летает, крылья складывает, ползает. Ну и, хорошо будет, если придумают, чтобы и взлетать смогла самостоятельно.

Аватар

Шутка ХК из европы

|
+5
Заказал ключик 3,5мм и фитр питания приёмника в на евроскладе (мне там дешевле), пришло быстро. Две одинаковых коробки, в одной ключик (на фото) в другой, такой же, фильтр. И раньше удивлялся, как воздух возят, но, это "рекорд".

Аватар

Подскажите маленький ДВС с электростартом?

|
+0
Есть необходимость намутить не большую авто модель, но, нужен запуск мотора с пульта. Нужен бензиныч, как можно более мелкий, от него и масштаб модели будет выбран. Пока, из того, что удалось вспомнить, это движки китайских мотороллеров. Но, это слишком большие.

Вполне бы устроил движок от ХК, на 0.26-0.30, но... как на него стартер, или династартер прикрутить?

Аватар

Простая интересная физика

|
+28
Сам не прооббвал, но попробую обязательно. Сейчас нет столько провода без изоляции. Идея постейшая, потенциальная.

Аватар

Завтра сумасшествие на AliExpress

|
+0
Во вторник, 11 ноября, в 11:00 по московскому времени на AliExpress начнётся всемирный день шоппинга. Только один день в распродаже будут участвовать товары из огромного количества категорий: от электроники, аксессуаров для автомобилей, товаров для дома и инструментов до одежды. Скидки на некоторые товары могут достигать 50-70 %, а при групповой закупке - 90 %. Даже с учётом выросшего курса доллара на покупках можно сэкономить значительную сумму. Экономия особенно заметна на товарах, которые вы могли видеть в наших магазинах, но существенно дороже :)

Аватар

Помогите идентифицировать сенсор

|
+0
Модуль с датчиками Холла безколлекторного мотора. Есть подозрение, что он не исправен. Чтобы разобраться, найти замену, нужно понять что за элементы там установлены... 1411, пока единственная маркировка, доступная к обозрению. Возможно, у вас есть фото, или открытый модуль, с другими сенсорами, поделитесь, тогда можно будет сделать новый модуь, или подобрать замену.



Спасибо!

Аватар

Как проверить сенсор безщеточного мотора

|
+0
Остался моторчик с Hobbyking X-Car Бесколлекторная система для автомоделей 4000Об/В/60A. Попытки запустить его на трёх других регуляторах, подключение с сенсором, (новых) ни к чему не привели. Пришла мысль о проверке работы магнитных сенсоров.
Есть, конечно, для этого специальный прибор.

Но, ждать его очень долго, да и покупать для одноразовой работы, то ещё удовольствие.
Я к тому, что это не сложные датчики, ведь как то можно их проверить, не должно быть сложно.
Подскажите, кто знает, как это сделать, или обозначте район поиска. Заранее, спасибо!

Аватар

Подобрать мотор для сервопривода.

|
+0
В разгар покатушек встала рулевая серва, на моем TROOPER 1/10. Это дешёвые сервы из категории 50+. Вскрытие показало- накрылся мотор, черз щеточный узел. Хорошо, что сейчас есть подходящая серва, с дохлой электроникой, и таким же мотором, переставлю эту электронику туда.

Аватар

Универсальный съёмник для мелочёвки

|
+3

Случайно заметил. Вот именно эта штука пригодилась бы мне пару недель назад.


Аватар

Подскажите хорошую релюшку.

|
+0
Описывал здесь свою проблему, при нагрузке на регуляторе глохнет вентилятор. Далее, на покатушках выяснилось, что регуль вырубает 100% нагрузку, но не знаю почему, то ли температура, то ли напруга. Действую методом исключения. Укоротил провода на батарею. Пока не катал. Сейчас хочу запитать вентилятор со стороны, не с регуля. Но, чтобы он включался выключателем регулятора. Вентилятор на 12В, поэтому, питать его от внутреннего BECа полноценно не получится. Есть мысль подключить его от балансирного разьёма, через реле запитанное на BEC.
Помогите с подбором релюхи, или, как я думаю, возможено использовать электронный ключ? Аккумулятор 3S (~12В), вентилятор 12В 0,15А.

Аватар

Купить переходную втулку

|
+0
Нужна простая, цилиндрическая, металлическая переходная втулка с 6 на 8мм. Нет доступа к токарю. Думал купить в инете, но не найти. То ли такую фигню не продают, то ли искать не умею. Помогите, подскажите, если кто знает.

Аватар

Авиа перевозка LiPo в ручной клади.

|
+1
Кто то владеет достоверной информацией о возможности перевозить LiPo ак. в ручной клади, как самостоятельное изделие?
Есть необходимость в длительных автономках, для смартфона, хочу использовать модельные, акумы от передатчика, как подпитку, через соотв.адаптер. Вот, не найти пока о этом инфо. Не хотелось бы узнать о этом в аэропорту... Если есть разница, то разговор о европейских авиалиниях.

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары