Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Аватар

Передатчик FlySky T6 проблема.

|
+0
Приветствую всех. Имеется такой передатчик, изначально исправный. Решил его перделать под питание Li-Po, 3 банки всё как положено, и заодно приделал бустер тоже на питание от передатчика, но с отдельным выключателем. Суть проблемы: при включении передатчика все настройки сбрасываются по умолчанию на какие то заводские, почему то включается "Мода 3", и все настройки на ноль. Если на включённом передатчике всё настроить и летать то всё работает, но стоит выключить и снова включить, все настройки слетают полностью. При сборке допустил косяк и на долю секунды коротнул - и +. Вопрос: неужели сжёг модуль памяти или прчина в чём то ещё? Спасибо за внимание.

Аватар

МОДЕЛИСТ: КТО ТЫ?

|
+198
Не стоит воспринимать этот материал всерьёз. Посмотрев на мир моделизма веселым взглядом, один наш коллега охарактеризовал моделистов с юмором, удачно подметив яркие черты некоторых их них. Очевидно, кто -то узнает себя или своих друзей, и они вместе посмеются....
(материал взят из журнала Моделiст-RC 2009 №6 по материалам www.rcdesign.ru)

Аватар

С Новым годом! Подарок от китайцев уже ждёт вас всех))

|
+0
Новый год уже вот вот настанет! И наши китайские друзья решили нас порадовать очередным сюрпризом!
А что за "Сюрприз" прошу прочесть в моей статье, советую это всем сделать, так как думаю я не один такой сюрприз получил, а кто может получит в будущем!


Аватар

Edge 540 от пилотажа и доводка некоторых узлов конструкции

|
+15
Моя первая запись в дневнике, решил попробывать, хочу поделится о доработке своего эджика, может кому то пригодится, для этого собственно мы тут и пишем это! :)

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары