Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Аватар

Использование адаптера параллельной зарядки LiPo. Как?

|
+0
Уважаемые моделисты, прошу помощи в разьяснении сути использования адаптера параллельной зарядки аккумуляторов. Он на фогорафии ниже. Очень популярная штука, если верить интернету.

Аватар

Чемпионат России по судомоделизму в классе FSR

|
+47
В городе Кимры Тверской области, на озере Мерлино, прошел Чемпионат России по судомодельному спорту в классе моделей FSR-H/O/V различных кубатур. Юноши и взрослые соревновались отдельно.

Аватар

Хоть кому-нибудь пришла малайзийская посылка?

|
+5
Друзья, с нетерпением жду посылку из HK, отправленную через малайзийскую почту вот уже почти два месяца назад. Хоть кому-нибудь пришла посылка с VLADIVOSTOK PI-1?

Аватар

Прошу помощи по настройке Turnigy Failsave //решено//

|
+0
Turnigy FAILSAVE Система аварийного отключения Turnigy (Fail safe) для моделей с ДВС не корректно работает с пистолетной аппаратурой Turnigy GTX3 AFHDS Комплект 3-х канальной аппаратуры управления Turnigy GTX3 AFHDS 2.4ГГц

Прошу помощи у знающих моделистов по настройке этого Failsave!


Аватар

Полет юношеских фантазий.

|
+149


Долго и рассудительно изучая тему, я пришел к выводу, что автомоделисты в большинстве своем используют покупные шасси для удовлетворения своих модельных потребностей. Авиамоделисты, напротив, чаще используют самодельные конструкции в силу простоты их изготовления. Я воспитывался в среде скромного кружка далеко на отшибе Тверской губернии, поэтому о покупке железа мы даже не говорили вслух, изготовляя силой рук и мысли шасси для своих машин. Теперь времена изменились, но будучи теперь уже руководителем автомодельного кружка, просто хочу поделиться с читателями некоторыми фотографиями того, что школьники могут и хотят делать руками, гордясь результатом производства, а не результатом покупки.

Аватар

Прошу помощи в определении типа и назначения аккумуляторной сборки (решено)

|
+1
Здравствуйте, друзья! 
Прошу помощи в определении типа аккумуляторной сборки и её назначения по внешнему виду.


Аватар

Посоветуйте чашки и шары.

|
+6
Уважаемые друзья! 
Посоветуйте какие-нибудь шариковые опоры и чашки на них. Выбрать по каталогу почти не реально, потому что ни у чашек, ни у шаров не указаны диаметры. 


В прошлый раз попал пальцем в небо. Взял эти шары Шаровые опоры (М2, диаметр 4мм) -10 шт. - 110BS, 118B, А2023Т, А2029 и A2035 и эта чашки Ball Link (12pcs/bag) Servo Ball Head Block (2pcs/bag) - A2030, A2031, A2032 and A2033 - отлично подошли. Но теперь эти чашки кончились в каталоге, а какие еще четрыехмиллиметровые я просто не знаю.

Помогите, ссылками на подходящие пары.  

Аватар

Помогите опознать рулевую машинку (решено, Проминь ПР-300).

|
+2


Нашел в ящике старую рулевую машинку. На вскидку ей лет 15, не меньше. Это еще дело было, когда я пацаном в кружок ходил. Прошу помощи знатоков в опознании модели и производителя этой сервы, поскольку наклейка на ней уцелела лишь частично.

Аватар

Правильная печать чертежей Autodesk Autocad на бумаге формата А4

|
+35
Подыскивая для себя чертежи моделей в интернете, многие из моделистов сталкивается с проблемой, когда предоставленные схемы в формате DXF нечем просмотреть и распечатать. Неоднократно сталкиваясь с вопросами ребят, как же правильно просмотреть и распечатать чертежи, распростряняемые в формате Autodesk Autocad, я возьму на себя смелось развернуть небольшой мануал по решению этой типичной задачи.


Аватар

Надежность Futaba не является догмой.

|
+42
Уважаемые друзья, моделисты и им сочувствующие. Спешу поделиться с вами горем от поломки недавно купленной Futaba T8J и последующей радостью от удачного её восстановления. И хотя, надо признать, работа по ремонту была сродни тыканию пальцем в небо, на деле оказалось, что пальцы у находчивых русских толстые, а небо не такое уж и большое. О том, как убить передатчик Futaba T8J и потом его восстановить мой небольшой обзор.
 

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары