Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Аватар

Высокого напряжения статья

|
+103
Различные высоковольтные генераторы я изучал давно и даже писал про это статью Ручная плазма . Понимаю, что тематика немного не та, но выговориться хочу. Статья содержит предысторию проекта, процесс осуществления и немного фотографий следующего проекта.

Аватар

перемотка двигателя

|
+71


К сожаление некоторые моторы имеют не очень качественные обмотки. Производитель пытаясь экономить снижает процентное содержание меди в проволоке, что может нигативно отразится на хорактеристиках самого мотора и привести его к поломке. У меня был плачевный опыт. Мотор выкинуть жаль, пришлось перематывать его в ручную. В статье рассказывается об одном из способов перемотки мотора.

Аватар

Самолет с двигателем от бензопилы. Мечта или реальность?...

|
+95

В этой статье я расскажу возможно ли сделать самолет с двигателем от бензопилы. И покажу то, что полилось у меня.


Аватар

Воздушно-гидравлическая ракета

|
+41
 Воздушно-гидравлическая модель относится к типу простейших в ракетомоделизме. Ее характеризует простота конструкции и эксплуатации. Эта модель дает возможность проводить множество различных опытов и, что самое главное, познакомиться с действием реактивного двигателя. Воздушно-гидравлическую ракету можно легко построить самому.

Аватар

Ручная плазма

|
+74


На написание этой статьи меня вдохновила уже существующая. А именно статья о трансформаторе Тесла. Я бы хотел привести собственные наработки в этой области, и рассказать о таком представителе катушек тесла, как «качере Бровина»Для его сборки понадобится минимум специальных знаний, инструментов и денег.Но при помощи этого устройства можно получить множество красивых эффектов и провести массу опытов .


Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары