Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Аватар

Обгонная муфта

|
+0
Всем доброго времени суток! Сломалась обгонная муфта на автомодели . Я нашел только такое решение:
На вал цепляю такой анкер(cangaLat.jpg)
Его затягиваю болтом . К болту беру биту и удлинитель для биты . Завожу шуруповертом . Какие идеи есть у вас?)

Аватар

Вопрос по ДВС

|
+0
Доброго всем времени суток . Неделю назад переставил двигатель с одной автомодели , на другую . Завтра собрались покататься , сегодня решил проверить и не зря... Не заводится! Вспышки очень очень редкие . Карбюратор герметизирован , бак целый . Компрессия отличная . Единственное что втулка на задней крышке разбита немного, но я перед тем как его переставить-катал модель-донора и все было отлично . Двигатель super tiger 18 . Подскажите , в чем может быть проблема?

Аватар

Какое лучше лучше?

|
+1
Доброго всем времени суток . Понадобилось топливо и достаточно срочно . В нашем магазине оно стоит почти 4000 , а с деньгами напряг да и качество у него не на высшем уровне . Нашел тут две марки топлива , более подходящего по цене . Выбор стоит между этими марками:
MU-11110 - Топливо Mumeisha 25% nitro (авто) 3л
Товар http://www.parkflyer.ru/ru/product/1985406/
RAPI-20C-2 - Топливо Rapicon 20% (авто) 2,5л
Товар http://www.parkflyer.ru/ru/product/1985429/
Может брал кто или знает , подскажите какое лучше взять?
Заранее спасибо .

Аватар

Вопрос по четырехтактным двигателям .

|
+0
Всем доброго времени суток!) Давно хотел переделать какой-нибудь советский двигатель под 4-х тактный . Решил по-тихоньку собирать информацию . За основу решил взять МАРЗ . Прошу помощи у обладателей четырехтактников . Могли бы вы выложить фотографии головки в снятом положении . То есть: саму камеру сгорания , расположение клапанов и свечи , желательно с разных сторон .
Заранее благодарен!)

Аватар

Прошу помощи , совета по Acrobat 3D

|
+2
Прошу помощи , совета по Acrobat 3D

Аватар

Помогите пожалуйста с аппаратурой Fly Sky-ST6B

|
+0
Помогите пожалуйста с аппаратурой Fly Sky-ST6B

Аватар

Для ДВСников

|
+6
Доброго все времени суток . Занимаюсь ДВС . У меня была всегда такая проблема-цанга разряжалась и приходилось либо ехать домой , либо заряжать на прямую от автомобильного аккумулятора . ДВС автомодельный , приходится часто глушить , подстраивать и снова заводить . Был аккумулятор от шуруповерта . Разобрал .

Аватар

Thunder Tiger Tomahawk VX

|
-1
Доброго все времени суток) У меня ‌ Thunder Tiger Tomahawk ST . Хочу ее переделать под шоссейную (‌ Thunder Tiger Tomahawk VX ‌) , но платить за карданы 3000 рублей я не хочу . Есть токарный станок и руки вроде растут из правильного места) Подскажите пожалуйста длину кардана и рычага подвески . Заранее благодарен)

Аватар

Как я пилю рейки.

|
+96
Всем доброго времени суток . Хочу поделится своим изобретением , а может быть кто-то и делал так , но всё же я думаю кому-нибудь эта статья поможет . 
 

Аватар

Смесь топлива для компрессионного двигателя)

|
+23
Хочу расказать о своём топливе

Аватар

Ребята извините

|
+15
писать ни чего не буду , минусы  и так поставят , просто хочу показать мой первый шлем , который был изготовлен в 2010 году  , прошу прощения , но хочу высказать свое мнение . Почему все делают наш , советский автопром , ведь много других отличных машин , вот статья под под шосейку мне понравилась , но почему бы не сделать ферари , или что-то лучше , я считаю что человек совершенствуется только через критику посторонних . тут многие уже профи , но меня иногда бесят те спецеалисты , которые кроме сборочной модели ничего не видели)) вы сейчас минусов накидаете , я не против) Просто я считаю что моделизм заключается в изготовлении , а не в покупке .Благодарю , если прочитали)

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары