Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Аватар

Восcтановление двигателя Leopard 4082 2000kv

|
+52
Всем доброго времени суток коллеги и гости сайта. Не давно, буквально неделю назад, ко мне в руки попал всем хорошо известный двигатель, особенно судомоделистам, Leopard 4082 2000kv. Двигатель нашёл на одном из форумах, продавался на запчасти, так как со слов продавца, он побывал в воде и хорошенько промок, грелся очень сильно даже на 4S аккумуляторе. Не долго думая я решил забрать его и восстановить.

Аватар

Покорение водной стихии

|
+106
Доброго времени суток, уважаемые моделисты! Ну вот, мой судомодельный сезон завершен, а это значит, пришло время браться за новые проекты. Но для начала хотел бы подвести итог и представить вашему вниманию мою первую модель, которая была построена довольно давно, а доведена до ума в этом сезоне. Ну, не буду томить, начнём!

Аватар

От задумки до воды!

|
+195
Доброго времени суток всем моделистам! Решил рассказать и показать вам постройку одного из своих проектов. Так как я не любитель делать по уже давно известным чертежам, решил разработать свой проект, продумать всё до мелочей, сделать так, как мне нравится! Что из этого получилось, представляю ниже, приятного просмотра!

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары