Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Аватар

Делаем лыжи для самолета за 1,5 часа

|
+133


С приходом зимы, многие моделисты убирают свои самолеты до весны. Если, Вы, владелец модели с двигателем внутреннего сгорания и у Вас румяное лицо и замерзшие пальцы, я могу представить себе, почему; когда топливо на морозе попадет на руки это вряд ли можно назвать веселым занятием (хотя не могу не согласится, что и это занятие многого стоит). А если Вы пилот электролета, какие могут быть Ваши оправдания? Вы не можете приземляться на колеса в снег? Вам нужны лыжи!

Аватар

Восстанавливаем разбитый кузов (скорлупу) автомобиля

|
+99
Как выяснилось кузов довольно хрупкая деталь в автомодели, особенно на морозе. Мне ни раз рекомендовали изнутри оклеить армированным скотчем для прочности, но я не собирался башить и оттягивал этот момент... Выйдя вечером во двор что бы немного покатать машинку по снежку, заметил хороший пригорок где можно было попрыгать, сначала слегка, а потом все больше и больше... и вот уже собрался идти домой, думаю дай напоследок прыгну разок... ну и вот и прыгнул, блин...

Аватар

Turnigy Trailblazer XT 1/5 4WD в Новый Год

|
+81
Я частенько заходил в инет что бы посмотреть машинки большого масштаба, было пересмотрен не один час видео с большими машинами, на машинках я пока не башу а просто катаюсь через разные препятствия, небольшие ручьи и различным дорогам.
Очень понравилась машина Turnigy Trailblazer XT 1/5 4WD, симпатичная, большая и много запчатей по небольшой цене.
И так вот 3 числа я получил свой подарок в огромной коробке.
Что сделал (фото прилагается):
Загерметизировал регулятор + бокс для приёмника и сделал защитный панцирь для внутрянки.

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары