Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Аватар

Вопрос жи есть

|
+0
Хочу поставить на плосколёт Су-37 вот такой комплект для активного пилотажа :

Двигатель: Turnigy L2210A-1650 Brushless Motor (180w) 

Запасные подшипники : Подшипники для HK450V2 (8x4x3мм) 

Пропеллер: Винт APC 9x6 (2 шт.)Аккумуляторы : такой Аккумулятор ZIPPY Compact 1500mAh 3S 25C Lipo Pack или такой Аккумулятор ZIPPY Flightmax 2200mAh 3S1P 25C , а лучше если оба подходят 

Регулятор: Регулятор Hobby King 30A со стабилизатором бортового питания 3A (UBEC)Всё ли нормально , ничего ли не сгорит и какая будет тягу , ответьте пожалуйста ! Спасибо за внимание!


Аватар

Уровни.

|
+27
Вчера мне пришла в голову мысля мысль про уровни опыта авиамоделиста! Не воспринимайте эту статью всерьёз , просто захотел поделиться , постараюсь добавить щепотку юмора !

Аватар

Вопрос

|
+0
1.Чем отличаются копия от полукопии , хочу построить полукопию . 2. На самолётах Британии изображают вот такой знак  ( смотреть на крылья -на круги) или такой (синий круг , а в нём красный или синий круг , в нём белый , а потом красный ) ?
...И 3 вопрос :  не у кого случайно нет вордовского документа ну или фото вот такой улыбки как на носу у этого самолёта 

Аватар

Обтяжка скотчем

|
+0
У меня 2 вопроса! Первый:"Как лучше обтягивать модель самолёта : вдоль или поперёк ?" ...и... Второй:"Если я обтяну модель полностью жёлтым скотчем и на крыльях снизу сделаю 2-3 полоски (на каждой консоли) из красного скотча , то будет ли самолёт разлечим в небе?" Спасибо за внимание!

Аватар

Опять Цессна-150

|
+0
Хочу построить Цессну - 150 по технологии Сергея Шевырина , лёгкую , а то у меня она как кирпич грамм таки 800 , подобрал электроннику , я пока ещё "зелёный" если не сложно посмотрите может где-то я не то взял !

Аватар

Не понял...

|
+0
Я , конечно, всё понимаю , но того я не понимаю. Может я нуб объясните: 

Аватар

Чертежи.

|
+0
У кого нибудь есть обновлённые чертежи самолёта Цессна-150 , если я не ошибаюсь то эти чертежи создал Сергей Шевырин , вот фото "кусочек" этих чертежей: 

Аватар

Народ! Помогите!

|
+1
У кого нибудь были такие часы : ALIKE AK5114 Round Dial Double Movement 50m Waterproof Sports Watch (Blue) M.
1.Расскажите , как служат всё ли нормально.

2.Часы приходят цветом как на фото или цвет выберает отправитель рондомно

3.Зарание благодарю!

 

Аватар

От новичка новичку

|
+66
Доброго времени суток уважаемые моделисты! Сегодня я бы хотел посветить сей пост новичкам. Я тоже не матёрый моделист и у меня по первому времени возникало много вопросов . В этой статье я постараюсь вместить как можно больше полезной информации и дать ответы на все интересующие новичка вопросы.Скажу сразу - в этой статье пойдёт речь о том , как я строил самолёт Цессна-150.

Обычно у новичка есть два начала : либо покупать модель либо изготавливать самому. У меня же начало сразу было одно т.к. "заразился" я авиамоделизмом на кружке и , конечно , там мы строили всё своими руками.

Аватар

ЯК-9

|
+29
Здравствуйте товарищи моделисты! Долго я не писал в свой дневник-был на учёбе. ЯК начал делать я ещё летом,но началась школа и закончить свой проект смог только сейчас. Вот собственно фото:

Аватар

Объёмная модель самолёта Су-37 .

|
+12
Всем привет , мне часто попадались фото Су-37 вот я и решил сделать его.

Аватар

Плавно переходим на классику EXTRA 330.

|
+24
На этот раз решил порадовать или огорчить летающей 
экстрой 330 .Облетать модель к сожалению не дают погодные условия и почти севшие батарейки в пульте , батарейки я заменю ,а с ветром ничего не могу сделать.

Аватар

И-16 или мой первый опыт со скотчем.

|
+62
Здравствуйте товарищи моделисты,вот решил сделать МИГ-3 , но принтер почему-то не печатал чертёж,тогда я сделал И-16.

Аватар

СУ-37-мой первый радиоуправляемый самолёт.

|
+21
Здравствуйте,вот наконец сбылась моя мечта.Оборудование не моё,одолжил Виталий Викторович.Я купил пачку потолочки и начал делать.

Аватар

ИЛ 10 - один из самолётов ВОВ.

|
+8
После моей неудачной постройки ПЕ-2 мне посоветовали сделать ИЛ-16 (он полегче).Раньше ещё несколько месяцев назад ещё в январе , когда открылся наш кружок , я сделал ИЛ-10.Мне казалось что я сделал его нормальным , но после месяца занятий я на него посмотрел и закинул далеко на шкаф.Сейчас когда мне предложили сделать ИЛ-16 я подумал и решил сделать ИЛ-10 , так сказать доделать ну или переделать начатое и вот что у меня получилось:

Аватар

планер

|
+64
Здравствуйте,меня зовут Бузняков Максим (13 лет) я один из учеников Виталия Викторовича (Клименко) ст.Багаевская решил выложить фото своего планера ( не на Р.У.)

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары