Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Аватар

Экспериментальная из ЕРР

|
+92
Разрабатывая данный самолет, я хотел на собственном опыте убедиться в возможностях сравнительно нового материала- ЕРР и его сочетания с другими материалами в классической конструкции модели самолёта.  


Аватар

О зрителях, полетах и хорошем настроении.

|
+87
В своем посте я хочу поднять тему взаимопонимания пилота и зрителя.

Аватар

Моя первая модель- копия или измена основному хобби.

|
+100
Я всю сознательную жизнь увлекаюсь авиамоделизмом, но как-то так получилось, что первой моей моделью-копией была ... судомодель !
                                  

Аватар

Облегчаем электролёты.

|
+97
В данной статье предлагаются Вашему вниманию очень простые приспособления, позволяющие очень быстро, аккуратно, без пыли и почти без запаха выбрать облегчения в моделях, а также придать моделям из потолочки, подложки, ЕРО и ЕРР необходимую форму.
       Данный способ облегчения и приспособления очень хорошо подойдут и при постройке моделей для полетов в зале, и при постройке моделей для полетов вне помешения. 


Аватар

Владельцам небольших электролётов посвящается !

|
+131
Данный пост адресован владельцам небольших авиамоделей и содержит обзор некоторых технологических наработок, призванных сделать эксплуатацию этих моделей безпроблемной и приятной.
                                                      

Матёрые асы навряд ли найдут в этой статье что-либо полезное для себя, так-как они летают на других самолетах и у них другие проблемы.

Аватар

И еще раз про полетный ящик электролетчика !

|
+89
Написать данную статью меня побудили появившиеся в последнее время на Паркфлаер и RC-aviation описания полетных ящиков. Хочу предложить и свою версию. Мой полетный ящик интенсивно используется третий год и проблем с ним ни разу не было. В нем есть всё необходимое "на каждый день" в пределах разумной достаточности.



Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары