Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Аватар

шестеренки

|
+82
Видел здесь и да и на других ресурсах как некоторые товарищи пытаются дома сделать шестеренки. я же столкнувшись с такой проблемой нашел более современный выход, а конкретно три д печать.

Аватар

УАЗ. часть 2

|
+117
У него появилось лицо, в народе это называют мордой , а все же назову лицом. Мой проект продолжает развиваться, я уже за ним не поспеваю. Только доделал переднюю часть как пришла посылка с регулятором и сервой. Так что ,товарищи моделисты, будем надеяться что через месяц уже начнем катать. А пока покажу как я это сделал.

Аватар

почему все же самодельная модель...

|
+115
Наверное многие кто читают эту статью сами сделали свою модель, ну или только собираются... Что ж удачи в начинаниях. У каждого есть свое хобби. у кого рыбалка у кого то фотография. Да я раньше тоже метался и долго ни чем не увлекался. Но вот однажды я увидел УАЗ итальянской сборки и заболел. заболел моделизмом. Меня ни пугало ни полное отсутствие навыков работы с металлом ни то что уровень моих познаний в данной сфере был равен нулю. Вот результат на сегодняшний день

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары