Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Аватар

Пленка для обтяжки моделей CY-FILM-YELLOW на HiModel

|
+2
Всем привет. Прошу совета знающих. Нашёл ‌ Пленку для обтяжки моделей CY-FILM-YELLOW на HiModel ‌не дорого в чём прикол? цена в два раза меньше ‌чем на HobbyKing? Как сней работать, для чего конкретно предназначена, какие размеры в рулоне на сайте ничего этого не указано может кто-то уже покупал данное изделие? Подскажите. Спасибо.

Аватар

Мечта

|
+79
Здравствуйте. Примерно год назад я наводил порядок и решил выбросить китайский электромоторчик от машинки на батарейке и пропеллер сделаный мной для какой-то механической безделушки, когда моя дочь спросила что этотакое я сказал что-если это поставить на это и подключить батарейку получится что-то типа самолёта. Ответ не удовлетворил мою дочь и она спросила а как-это работает пришлось собрать что-то вроде аэросаней спаяв вместе батареи от старых сотовых без аппы просто потаскать по снегу что-тополучилось но ненадолго акки сели быстро, но дочь успокоилась и больше не спрашивала. А у меня заноза в з...це, а что же сейчас происходит в мире моделей? Сразу отмечу, что я никогда не занимался в кружках, и всё моё творчество в мире моделей ограничилось парой планеров в ранем детстве, было не интересно потому-что была МЕЧТА- радиоуправляемый самолет и это было в 80 годы в уральском захолустье, даже мечтать было нереально. Потом всё забылось жизнь внесла свои коррективы. И вот я в глобальных сетях ВИЖУ как далеко продвинулся прогресс летательных аппаратов. Делаю заказ в каком-то Питерском инетмагазине за приличные деньги (я же не знал о Паркфлаер, Али, Ибей) толком не зная параметров комплектующих получилось примерно следующее:
+ двиг Turnigy 1811/3800 (сейчас на планере):


Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары