Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Аватар

По мотивам "Боинга"

|
+3


Смотрим,слушаем.Всем спасибо

Аватар

Помогите чертежом

|
+0
Добрый день всем.Приехал в гости внук(6 лет).Сделал несколько металок для улицы из потолочки.Налетались в волю,хоть и ветер был.Слово за слово-а ты ,говорит ,Боинг сделать сможеш.Спрашиваю какой,говорит -такой нормальный.Я говорю,не вопрос.Внук с сыном уехали.Сел гуглить.Как то не очень гуглится.Думаю сделать что-то в районе метра.Материал -рейки,потолочка.Хотелось бы в перспективе чтобы летал,а пока как стендовая модель.
Помогите с чертежами.Может где-то пропустил.Нашел только бумажный.Может кто уже решал такой вопрос.Дед не может в грязь лицом .

Аватар

Спасибо за отзывчивость.

|
+0
Балансировка моторов с пропеллерами на стенде. Делаем сами.+293
19 июл. 2014 г., 14:17:07 | Никита Есенин Казань
Статья http://www.parkflyer.ru/blogs/view_entry/8857/
Добрый день.Прочитал,очень понравилось.Все заказал,получил.А вот по пустякам подсказать некому.Жаль, очень жаль.А в целом статья хорошая-но наверное главное люди.Может хоть кто нибудь ответит -из разработчиков.Есть ряд вопросов.С праздником всех.

Аватар

FY-40a

|
+0
Доброго времени суток всем.Приобрел данное устройство(FY-40a).Появился вопрос -на устройстве есть штатные разьемы RX и TX.(что это такое уже нагуглил)Не могу найти отве как и для чего их использовать(RX и TX) Прошу ссылками в мануал не бросаться.Хотелось бы конкретно и понятно.Спасибо.

Аватар

Помощь в выборе стабилизатора полета

|
+0
Добрый день.Вот решил купить стабилизатор полета для самолета.Погуглил- както не устроило,маловато будет.Написано в основном про рыженький.Хотелось бы побольше информации с перспективой дальнейшего развития.Да-а со всеми ли АП они совместимы.

Аватар

Про регулятор Nova 30a ESC BEC AIR/HELI -хоть кто нибудь ответит

|
+0
Доброго время суток.Достался мне тут по случаю вот такой регулятор.Был в упаковке все здорово.Распечатал все посмотрел,все красиво.Почитал для чего светодиод нужен.Все понял.Вопрос -а для чего нужен разьём (сервовый ,обычный)рядом с проводом светодиода.Обозначение как всегда+,-,управляющий.Надеюсь понятно написал.Заранее спасибо.Вычитал мелким шрифтом -Разьём Volt Monitor-сико это такое.

Аватар

Прошу помочь с FY-90Q Pro

|
+0
Обращаюсь ко всем категориям авиомоделистов.По случаю достался мне FY-90Q Pro.Квадрами я не занимаюсь-появилась мысль поставить эту штуку на самолет.Вопрос как это сделать.Гугление пока ничего не дало.Инструкцию на русском нашел на какомто леваке и ту не скачать,с английским с юнности не заладилось(язык вероятного противника-сильно изучать не заставляли).Если кто может конкретно что то сказать-скажу спасибо,ну а на нет и суда нет.Всем спасибо.

Аватар

НК-7Хv2

|
+0
Доброго всем времени суток.Мне один товарищ практически даром отдал АП HK-7Xv2.Я как почти бывалый начал гуглить и как то растроился-как бы что то есть,но оно как бы ни очем.Хотелось бы конкретно что,и как нажимать,расшифровку символов,последовательности действий в настройке АП.Пока нашел только общие возможности.Я конечно продолжу гуглени и найду что искал-но может кто нибудь проходил уже этот лекбез.Заранее спасибо

Аватар

Вопрос к теоретикам

|
+2

Не буду пока ничего спрашивать.Прошу знатоков прокоментировать фото и развить тему.Кто как хочет.


Аватар

Кто нибудь знает что это

|
+0

Аватар

Вот такой ответ НАТО

|
+52


Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары