Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Аватар

Вопрос по APM

|
+0
Вопрос такой;- по запуску проблем нет,но стоит отлететь метров за 300-400(нет телеметрии) так коптер начинает принудительную посадку.Он не пикирует, а именно начинает посадку со сносом.Покупал у Козина. Я читал в какой то статье, что есть на АРМ виртуальный забор, каторый не даёт залететь дальше установленной дальности.Приёмник и передатчик FrSky V8FR-II 2.4ГГц 8 канальный приёмник (HV) ,который должен работать до 1.5 км. Как определить?
Щасси Deluxe Multifunction Anti-Brake Care-Free High Crab FPV Landing Gear Set (Black) полное дерьмо.При минус 5 и при грузе 2,6 разлетается .мнгновенно.

Аватар

Просто посмотрите

|
-6
Я когда-то увлёкся рк-моделями, но не нашёл сайта своего Гатчинского районаНашол это http://rc.gatchina.ru/index.htmlкаторый ничего не говорил.Я водитеель автобуса по профессии.И тогда я решил создать свой сайтНашёл В Гатчинском районе много понимания но Этого мало Нужна рекламма сайта.Денег не прошу-Просто зайдите и посмотрие.Задавайе вопросы.Что ненравится изменю..Самое главное,приветствуется вопросы по изменению сайта
Эх мужики,мужики.Яж не просил помощи не деньгами,и не просил поставить лайки.Я просто попросил отметится на сайе.Вы и тут ищите подвоха (прям как бабы)

Аватар

Моя мечта

|
+2
Хочу научится так снимать Смотрел не раз........................ слёзы наворачиваются, как РОССИЯ велика.............Как велик и красив Наш Питер,Как красива наша история,как всё велико и красиво.............
Я всё это видео размести у себя на сайте RC-GATCHINA.ru Надеюсь сам потом подобное снять про свой край.

Аватар

Миссия по GPS

|
-5
Вопрос : если дальность полёта миссии по джипису будет дальше возможности передатчика ,то миссия будет всё равно выполненна или квадр улетит в неизвестность , вне зависиммости от поставленной задачи ?

Аватар

Мой первоквадр

|
+54

Аватар

Опять про Hornet 460

|
-1
Запустил свой венегрет из хорнета и рамы ХК 525. Очень нестабильный полёт. Всё время норовит штопором воткнуться в землю, поправка из штопора за счёт газа. Летает , летает, а потом опять пытается завалится на бок. При старте запрокидывает зад. Уже мотормаунты почти все самодельные из-за падений. А сегодня забибикал регуль и мотор перестал крутится. Постоянно и часто бибикает. На прямую от приёмника работает нормально, а от мозгов бибикает. Может мозги глюканутые! Мне поэтому и достался разбитый Хорнет, потому что прежний хозяин с ним совладать не смог. Может не заморачиваться с ним, т.к. жду новый АРМ2.5 от Козина.

Аватар

Hornet 460

|
-2
По наследству досталася разбитый Hornet и рама Х525 V3. Решил это всё скомпоновать. Это моя первая попытка собрать свой коптер.Опыта по постройкам ЛА и тем более БПЛА вообще нет.Так-вот вопрос;-почему при арминге на секунду включаются моторы ? Вроде так не должно быть.

Аватар

Холодная деколь для моделистов

|
+41


В
 продаже у специалезированных фирм для деколи, продаётся замечательная бумажка "Декольная бумага для принтера".Из неё можно изготовить переводные картинки для любых твёрдых поверхностей.

Аватар

Приспособление для пайки

|
+98

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары