Долгожданное лето каждый раз пролетает, как пара недель. То ждём тепла, то, когда кончатся дожди, то, когда наконец стихнет ветер. Так в ожидании и пролетают недели. Особенно обидно бывает, когда стоит отличная лётная погода, а ты целый день паришься на работе. Вот наконец и выходные, а тут снова дождь и ветер...
И, как всегда, неожиданно приходит зима. Только что была зелёная трава, и вдруг раз, и всё укрыто белым покрывалом.
В такие дни нет-нет да и возьмёшь в руки пачку летних фотографий (если они есть)или откроешь альбом, оживут в памяти лихие взлёты и нелёгкие посадки. Скорей бы кончалась эта зима.
Подходишь к окну. А за окном идёт снег. На улице холодно и неуютно. Даже не верится, что ещё недавно нежились на пляже, в поле на полётах было также уютно, как и зимой в тёплой комнате. Интересно всё же устроен мир...
Падает снег, в душе звучит красивая романтическая мелодия, в которой слышится и летняя гроза и звон капель по крыше.
Фотографии словно оживают. Память, как машина времени, создаёт образы, а музыка их оживляет...
Кто-то строит новую модель, предвкушая её красивый полёт. Кто-то тренируется на симуляторе( ну сколько же можно падать?). Кто-то готовит новую статью( ну как не похвастаться перед коллегами новой моделью ? И ничего зазорного в этом нет). Все моделисты, как братья . Даже если кто-то порой скажет не очень приятное или резкое словцо. Чтож, бывает. Ведь и братья порой ссорятся.
Наступает Новый год . Опять уже Новый год. Вроде только что праздновали наступление этого!
В погожие зимние дни конечно тоже полетаем, но...скорей бы лето. Как поётся в одной песне : "...лето-это маленькая жизнь!"
От всей души поздравляем всех моделистов, посетителей и работников Паркфлаера с праздником. Желаем всех жизненных благ, здоровья вам и вашим близким и любимым! Хорошего настроения.
Ну а как же поздравление без подарка? Как раз для хорошего праздничного настроения дарим всем наш ролик "Ностальгия по лету". Мы его сделали из фрагментов видео снятого летом.
Звук лучше слушать через наушники, т.к. в наших фильмах озвучка играет большую роль.
Всех с Новым Годом!!!