Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Аватар

Mini FPV ЛК

|
+94

Одним и тем же мозгом нельзя мыслить и верить (Станислав Ежи Лец)


Существует расхожее мнение, что любые процессы познания и созидания непременно должны развиваться, т.е. двигаться от простого к сложному. Однако далеко не всегда вещи кажущиеся простыми таковыми оказываются.


Аватар

FPV-шникам к сведенью

|
-1
Не думаю, что многие из местных завсегдатаев регулярно читают газету Ведомости. Статья сегодняшняя!!!, FPV-шникам к сведенью. Не для “+” и “-“ поэтому вешаю в этом разделе. Почитать можно по ссылке, передирать смысла не вижу.

Аватар

Тернистый путь или от Касатки до К2

|
+113

Человеку свойственно ошибаться, а глупцу — настаивать на своей ошибке. (Цицерон)

Дорогие друзья, коллеги, на этот раз решил поведать Вам историю создания еще одного из моих аппаратов, а на самом деле даже двух.

Но не будем забегать вперёд.


Аватар

Полёт на РУ самолёте из движущейся лодки

|
+18
Приветствую уважаемое сообщество. Можете дружно за нас порадоваться на седом Урале наступило лето, температурный режим стал доставлять чуть больше положительных эмоций, а открытый после нерестового запрета водоём так и манит использовать его по назначению. Но куда же без любимого хобби?! Давно хотел реализовать такую идею, вот и настал тот самый час. Приглашаю всех полюбопытствовать… Глядим, критикуем.




Аватар

FPV биплан для низко близко медленно.

|
+163
И все-таки лень – двигатель прогресса!

Начал заниматься FPV в 2011 году. Естественно, сначала хотелось просто попробовать, но, как говориться захватило, затянуло и понеслось… Самолёты - носители становились всё больше всё сложнее, всё дороже, требовали всё большего времени на сборку – разборку в поле. ВПП для них становились всё длиннее, а “катапультёры” требовались сильнее потому, что хотелось летать всё дальше выше быстрее.


Аватар

FPV с воздушным шаром

|
+17
16-го августа представилась возможность полетать с воздушным шаром. На шаре летели мой брат с невестой, а мне было поручено снимать сие со стороны. Мне кажется получилось здорово и очень красиво. Необычный опыт применения FPV модели.


Аватар

Оседлал я сегодня чудесный термик..

|
+61
Хочу поделиться с уважаемым сообществом частью записи сегодняшнего полёта, просьба на дату внимание не обращать, она у меня попросту не настоена)) Летали парой во второй половине дня, интересным мне кажется именно эта черновая запись с циферками телеметрии, именно они, наиболее полно, отражают всю суть происходящего.




Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары