Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Аватар

АЛ-631 "Архонт" - новая модель на старую тему)))

|
+210
Всем привет! Хочу представить свою новую модель на тему перспективных истребителей АЛ-631 "Архонт"!

Аватар

100-й полёт Доминатора - юбилей типа! А также полёты Киберларуса!)))

|
+65
Всем привет! Опять появляюсь здесь поделиться хорошим настроением))) Сегодня мой Доминатор совершил сотый полёт и я на этот счёт смонтировал видео:



На видео есть пара слов о моделях. А так, в общем, сезон в разгаре, модели летают, люди отдыхают - весело!


Аватар

Гибридный самолёт вертикального взлёта и посадки Ал-107 "Киберларус"

|
+220
Всем привет! Хочу представить вниманию свою новую модель вертикального взлёта и посадки Ал-107, которая является продолжением и развитием моей предыдущей модели Ал-102 выполненного по схеме "винтокрыл". Видео полётов 107-го:


Аватар

С 8-м марта наши любимые дамы, которые здесь есть, да и которых нет! И плюс немного хоббимоделизьма! ;)

|
+58

Аватар

С 23-м февраля! С праздником!

|
+89
Всем привет! Что-то никто никого не поздравляет))) Народ, с Днём защитника Отечества! :-)


Я, подогреваемый этой датой и документальным сериалом про лётчиков-полярников, решил облетать свою новую модель в крайне сложных погодных условиях - холод, ветер. Всё прошло удачно и настроение праздничное!!! ;)

Аватар

AL-102 TK "REGION ANGEL"

|
+169

                              



Аватар

Репортаж об авиамоделистах города Выкса!)))

|
+64
Всем привет! В сентябре ездил в город Выкса с целью потусоваться с моделистами и помочь в облёте Су-35-го на 2-х 70-х импеллерах. Поездка получилась интересной и запоминающейся. Было местное телевидение, которое сделало неплохой репортаж:

                              

От себя хочу передать привет всем участникам той встречи и выразить благодарность за тёплый приём и за отличный ролик! ;))) Всем спасибо за внимание! :)

P.S. Не ради плюсов, мне всего хватает! ;)))

Аватар

Доминатор, тренировка №5 - тройные кульбиты, полёты на ножах, висение на хвосте и др.

|
+62
Извиняюсь за слишком частое возникновение почти с одним и тем же, но всё же! Не могу удержаться! Вчера провёл ещё одну специальную тренировку. Это уже 5-я. В результате освоил тройной кульбит назад и полёт на ноже. Для ножа пришлось немного поколдовать с настройками аппаратуры. Сделал видео тренировки №5. Музыку не стал накладывать, но скорость замедлил на 35%. В результате получилось довольно интересно и всё понятно, как и где работают двигатели и отклоняются рули.

                                 
     

По этой модели, в принципе, показывать теперь уже нечего. В плюсах не нуждаюсь, просто хочу показать свой полёт. Думаю, что это не совсем рядовой пилотаж касательно такого класса моделей. Всем спасибо за внимание! :)

P.S. Кто хочет посмотреть полёт в реальной скорости, просто поставьте в настройках Ютуба скорость 1,5

Аватар

Полёт Доминатора! Чем больше летаю, тем больше нравится!

|
+14
Всем привет! Хочу представить очередное видео полётов моей модели. Не могу удержаться, чтобы не показать))) Чем больше летаю, тем больше нравится модель. Сейчас уже 80 полётов позади. Всё здорово, но внешний вид уже не нулёвый, уже видно, что машина бывалая! :))) Самолёт летит прекрасно, делает всё что хочешь! Вот только проскочили непонятные проблемки то ли с двигателем, то ли с регом... На видео вставил в конце неудачные взлёты с отказом правого двигателя, ну в смысле правой стороны.

                                   

P.S. Это не статья)))
P.P.S. Статья о данном самолёте тут:
http://www.parkflyer.ru/54178/blogs/view_entry/8161/

Аватар

Прогулка по музею авиации в Монино.

|
+48
Всем привет! Месяц назад получилось заскочить проездом в музей авиации в Монино! Была с собою видеокамера. В общем снял практически всю прогулку. Музей очень интересный. За последнее время там добавилось много новых экспонатов. В общем дела там не стоят на месте! ;)

Весь видеоматериал сшил в один ролик. Хотел вставить музыку там всякую, но потом мне показалось, что вариант "как есть на самом деле", с разговорами и звуком шагов, с шумом ветра и криками птиц, заставляют ощутить себя там, на месте этой выставки, пусть и моими глазами, которые избирательны в рамках моего авиационного мировосприятия, и моими комментариями, которые не всегда уместны)))

                                      

Всем спасибо за внимание!

Аватар

Доминатору 60! :)

|
+143
Всем привет!
Скомпилировал видео к 60-ти летию 60-му полёту модели! Обучил Доминатора делать такие фигуры, как "Кобра", перевёрнутый штопор, висение на хвосте, полёт на углах атаки более 75 градусов, колокол. Видео замедлил, чтобы динамику приблизить к реальным самолётам.

                                    
 
Постарался вставлять только понятные кадры, где есть облака или фигуры читаются сами по себе даже в чистом небе. Не понятные кадры, где я жарко жестикулирую мы посчитали забавными и вносящими дополнительное разнообразие в кино! :) Если что - сорри плиззз!


Аватар

Особенности руления килями на схемах с большой стреловидностью крыла или будни Доминатора!

|
+13
Всем привет! Авиамодельная жизнь бурлит на всю катушку! Скоро у нас в Нижнем Новгороде состоится 4-й фестиваль FPV моделей, на котором мне нужно будет сделать несколько показательных полётов. Хочется придумать что-то новенькое в программу. Пока только думаю, что более эффектно смотрится в исполнении этой модели. Приходится отснимать материал, просматривать и выбирать моменты наиболее удачные, запоминать их и придумывать из них связки. В связи с этим пара видео с почти каждодневных тренировок. Отработка маневров с интенсивным применением цельноповоротных килей. Требуется довольно тонкое и кропотливое руление.

                                     

FPV фестиваль будет проходить рядом с фестивалям Alfa Future People Festival. На первом видео в начале видно на горизонте огромные сцены, которые уже построили. Так, ну речь как бы не совсем об этом! :)))

Аватар

Видеоочерк соревнований на Чемпионате России по кордовым авиамоделям в классе F-2-B

|
+16
Всем привет! Только что приехал с ЧР по F-2-B, который проходил с 12 по 15 июня, и думаю есть смысл поделиться впечатлениями с помощью видеонарезки из материалов, отснятых мною 13 числа. Кстати, это была пятница! :))) Я там тоже немного полетал. Соревнования в классе F-2-B проходили в городе Жуковский на стадионе "Метеор". Стадион очень красивый и оставляет приятные ощущения от организации, но ветер там хитрый из-за наличия навесов над требунами. Ну а теперь моё видение этого всего мероприятия:

                                 


Аватар

Выступление на кубке Нефёдова. Приз за самый эффектный полёт!

|
+136

                             


Аватар

Кто как снимает видео? Чтоб более менее прилично получалось!

|
+3

Давно хотел повысить качество своих видеоматериалов и в этом сезоне всё же сделал это! Теперь и бортовая камера с более высоким разрешением, может кто-то уже заметил по вставкам видео с борта на предыдущем видеоролике, и для основных съёмок прикупил камеру по-лучше. Камера конечно не профи, но Full HD с оптическим стабилизатором. Снимает в целом хорошо, но естественно вылезли проблемы определённые, которые описаны в данном кино про тесты камеры на моих моделях.


Аватар

AL-609 "Dominator" - тесты прошёл нормально!

|
+72

Всем привет! Сегодня завершил этап основных тестов и в целом доволен! Жаль, что видео смазалось...

 

 

Время полёта: 6-8 минут в смешанном цикле, 3,5-5 минут в максимально "висячем" полёте с большой мощностью на больших углах атаки, до 17 минут в режиме "релакс".

Самолёт хорошо управляется, имеет хорошие пилотажные возможности. Устойчив на больших углах атаки. Система стабилизации добавляет надёжности в управление в ветреную погоду. С выставленной центровкой посадка приобрела другой характер и осуществляется на малой скорости, как и планировалось изначально.


Аватар

AL-609 "Dominator"

|
+421

Всем привет! Вчера поднял в воздух свою новую модель Ал-609 Доминатор! Он полетел и очень не плохо. Далее период тестов и настроек, прежде чем выйти на уровень нормального пилотажа.


Аватар

Фонарь из Китайского пластика

|
+164
Пару вечеров пришлось потратить на опыты с китайской плёнкой для термоформования, чтобы сделать наконец фонарь на мою новую модель.


Аватар

Загадочный HiMAT - авиамодели в реальном деле или FPV 20-го века!

|
+67
HiMAT (Highly Maneuverable Aircraft Technology) - американская программа (NASA 1979-1983) по изучению сверхманёвренности при помощи радиоуправляемых моделей с турбореактивными двигателями, управляемыми через видеокамеры от первого лица. По-сути эти беспилотные исследовательские летательные аппараты были одними из первых авиамоделей FPV, то есть управляемые пилотом в реальном времени через видеосвязь.

 

Аватар

КУБОК от Вячеслава Судакова!

|
+30

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары