Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Аватар

История о том как я своё "чудо техники" собирал.

|
+72
Добрый день, моделисты. Несколько лет назад я написал в ленту статью, в которой пошагово описывалось, как путем несложных манипуляций сделать у себя в гараже мини-плавильню алюминия и его сплавов и, собственно, направить мощь этой плавильни так сказать в нужное нам русло - на изготовление, а именно на отливку алюминиевых деталей (вот ссылка на статью для тех кто не читал http://www.parkflyer.ru/ru/blogs/user_feed/65284/ ). Но впоследствии выяснилось, что полученные детали, а именно рычаги подвески моей РУ машины, оказались очень хрупкими и к тому же меньшего размера, так как при застывании дюраль дает усадку. Но сейчас не об этом.
В этой статье я расскажу вам о новом способе изготовления, не побоюсь этого слова, "ВЕЧНЫХ" рычагов подвески РУ автомоделей, и не только их, потому как возможности данного способа поистине безграничные. А также поделюсь своими "недоинженерными" наработками в области автомоделирования.
А вот и мое "чудо техники" (да, я знаю, что это тяжеленный неуправляемый кирпич, но он мне все равно нравится :))

Аватар

Отливка алюминиевых деталей - это проще чем кажется!

|
+396
Добрый день, моделисты. В этой статье я хотел бы подробно описать самый ПРОСТОЙ способ изготовления алюминиевых деталей любой сложности, а также наглядно его продемонстрировать.

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары