Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Записи с тэгом “беркут”

Аватар

Беркуты

|
+266
Идея снять Беркута возникла еще прошлой осенью, но то погода не та, то птиц нет. А вот на этих выходных, эти прекрасные птицы решили нам немного по позировать, чем мы собственно и воспользовались.


Аватар

Су-47 Беркут

|
+183
Доброго времени суток!
Как-то раз мне понадобился регуль на внедорожник 1/8, вот именно с этого момента я и познакомился с данным ресурсом. Так я начал летать. Первой моделью была есеснна сесна 182-я. Скажу прямо – не понравилась! Так как всегда был в восторге от современных истребителей, пошел в их направлении.

Хочу поведать о постройке модели Су-47 «Беркут».


Аватар

Перезагрузка в эволюции отчета как я провел лето 2016

|
+63


В сентябре мне всегда хочется написать большую заметку на тему "Как я провел это лето", в конце августа даже начал писать, но заметка постепенно увеличивалась и грозила превратиться в роман. А роман писать я уже пробовал, слаб-о мне написать большую ВЕЩЬ.
Весной я планировал сделать модель ЯК-130.
Но жизнь всегда вносит изменения в мои планы, в общем вместо ЯК-130 я начал делать более интересную модель - СУ-47 Истребитель с обратной стреловидностью крыла по новой технологии "пленка+депрон".

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары