Паркфлаер это сообщество любителей радиоуправляемых моделей. Еще это магазин, в котором можно купить радиоуправляемые модели и комплектующие.

Радиоуправляемые модели самолетов, вертолетов, автомобилей, катеров, яхт и танков.

Гарантируем ваше удовольствие либо возврат денег. На сайте огромное количество отзывов о нашей работе и товарах.

Записи с тэгом “бпла”

Аватар

Немного модельного юмора, по недавним событиям :)

|
+176

Аватар

БПЛА для проведения поисково-спасательных операций или ФПВ-Полярис

|
+142

Аватар

Дроны-полицейские.

|
+91
Уже не секрет, что в силовых структурах России боевую службу несут беспилотники. Вот и мне удалось увидеть своими глазами, что это за дроны и что они могут, находясь на учебных полетах в гостях у авиационого отряда полиции крупного города России.

Аватар

Беспилотникам дадут послабления

|
+48
В правительстве принципиально согласились смягчить требования к авиамоделям и малым беспилотным аппаратам, описанным в новом Воздушном кодексе



Аватар

Беспилотник. Работа или хобби.

|
+44

Несколько лет назад на работе купили беспилотник и появилась возможность заниматься хобби не только в свободное время, но и в рабочее.
 

 


Аватар

Прошу оценить.

|
+26
Добрый вечер. Мне 14 лет, уже 5 лет занимаюсь моделизмом...

Аватар

Дроны Эволюционируют в птиц!

|
+18
В этом году очень часто замечал в воздухе хищных птиц, однажды даже пришлось воевать, летел на планере никого не трогая мирно ловил термики, правда случайно прогнал сокола, он спокойно улетел. Я уж совсем и забыл про него, как через пару минут он вернулся с двумя друзьями, и один из них вцепился в киль моего планера, как грациозно од держался за киль, вгоняя мой планер в штопор, долго падая прямо до земли вместе с ним...  Птица улетела, с чем то блестящим в когтях, а планер остался лежать на земле, какого было мое удивление, когда я увидел киль без руля направления)))
   Всегда заглядывался на столь совершенных, изящных и красивых птиц. Впрочем, оказывается я такой не один, в просторах интернета  наткнулся на презентацию нового БПЛА.  

Орел



Аватар

Создана система защиты от дронов

|
+14
Многих людей уже достали летающие над головами дроны, напрягающие своим жужжанием и тем, что снимают все подряд. В Америке уже начали арестовывать владельцев беспилотников, а одной из компаний даже выписан штраф почти на $20 миллионов за их использование, плюс их уже начали отстреливать, буквально. Помимо всего этого, была создана система AUDS — настоящий комплекс по защите от дронов.

Аватар

Купил дрон? Поставь его на учет!

|
+7
Ещё одна неплохая статья для рассуждения / общения о законах касающихся квадрокоптеров!
Времена, когда можно было пользоваться дроном где угодно, хоть вблизи охраняемых объектов, и остаться безнаказанным, скоро останутся в прошлом. Уже до конца этого года каждый частный БПЛА придется регистрировать, прямо как автомобиль, чтобы в случае его появления там, где полеты беспилотников запрещены, его владелец не ушел от наказания.

Аватар

Долетались...

|
+5
Всем привет. Такая фигня... Я живу в небольшом городке Новая Каховка, Херсонская область, это Украина. Херсон является первым перед крымом, у нас здесь ГЭС и начало Северо-Крымского Канала. Из-за военной обстановке в стране, эти два стратегических объекта находятся под усиленной охраной. Много вооруженных военных, БТРы, блокпосты и все такое... Летаем с друзьями по FPV на расстояние порядка 7 км. Вообщем по всему городу и за его приделами. Все хорошо все прекрасно... И тут до нас доходит сарафанное радио что над городом летают беспилотники и люди считают их вражескими разведчиками, подняли кипишь... Мы к этому отнеслись с улыбкой на лице, потому что знали что это за беспилотники)) Смешно было до тех пор пока к другу домой не пришло 4 мента и начали расспрашивать за наши деяния (кто-то нас сдал). К ним вышел его отец, навешали лапшу что это игрушки, летают они не далеко и камер на них нет... короче вроде бы поверили... Ну я как-то сомневаюсь, ибо менты еще те жуки... Как вы думаете? какие последствия могут быть от таких полетушек? Что они нам сделают? (дожились.. уже и полетать спокойно нельзя :( )

Аватар

Частным лицам запретили вести видеонаблюдение с применением беспилотников

|
+4

Может кому будет интересно почитать

Надеюсь у нас ещё не скоро введут.

Полицейский БПЛА размах крыла 3м вес около 20кг


Аватар

Сайт о регистрации беспилотников в России оказался фальшивым

|
+4
Наткнулся вот на какую новость...

Аватар

Новости от ФАСР

|
+2
http://fasr.ru/novosti/2016_04_13_podgotovlen_proekt_popravok_v_vozdushnyy_kodex

Аватар

Нужна помощь для будущего проекта.

|
+0
Нужно подключить два двигателя таким образом, что бы при повороте стика руля направления(киля) в одну сторону, тяга одного из двигателей уменьшалась.

Аватар

Авиамоделизму быть!

|
+0
Для тех, кто еще не знает!
Спешу поделиться.
Новость тут.

Аватар

Видео подборка любопытных БПЛА.

|
-4
Всем привет, вот решил опубликовать мой третий пост на этом ресурсе. Как и в прошлые разы, в этом видео вы увидите четыре любопытных на мой взгляд беспилотных летательных аппарата. Кто-то, что-то уже мог видеть, а кто-то найдет в этом видео для себя что-нибудь новенькое. В любом случае желаю риятного просмотра. Ну и как обычно, милости прошу в комментарии, гневные - приветствуются, конструктивные - возьму на заметку, а позитивные с удовольствием почитаю.
P.S. не обращайте внимание на название видео, там про БПЛА =)

Если кому интересно, вот видео из первого поста:
http://hi-gadgets.ru/bespilotnye-drony-kvadrokoptery-i-geksakoptery/

Видео из второго поста:
http://hi-gadgets.ru/mini-kvadrokopter-iz-smartfona-i-bumazhnye-rc-samolety/

Обратная связь
/ Зарегистрироваться
Ваша страна:
Чтобы оформить заказ, выполните несколько простых шагов.
Для подробностей, наведите курсор на одну из картинок.
Удаленные товары